Revako SRL
La note de Revako s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +72 % Total actif +644 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Revako
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 37 134 € | ||||
| Capitaux propres | 101 379 € | ||||
| Trésorerie | 37 782 € | ||||
| EBITDA | 74 494 € | ||||
| Total actif | 453 346 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 23/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 27/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 23/08/2022
Analyse financière de Revako
- Solvabilité22,4 %médiane du secteur : 61,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Revako
Publications de Revako au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0540.888.826
- Numéro de TVA
- BE0540888826
- Peppol
- Inscrite · 0208:0540888826 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 17/10/2013
- Siège
- 2170 Anvers
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 28/06/2026
- Activité
- Activités de kinésithérapie (NACE 86951)
Revako (SRL) est établie à Anvers depuis 2013 et active dans : activités de kinésithérapie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 37 134 € et des fonds propres de 101 379 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 22,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (61,4 %).
Sociétés comparables à Revako
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Meerklank Activités de physiothérapie Lubbeek · bilan 455 388 €
- Centre de Kinésithérapie Evolène DETRY Activités de physiothérapie Arlon · bilan 450 940 €
- Kine-Osteo Hoegaarden Activités de physiothérapie Hoegaarden · bilan 448 453 €
- Cabinet DE Kinesitherapie Specialisee Marcq-Torfs Activités de physiothérapie Soignies · bilan 469 377 €
- Be-Cure Activités de physiothérapie Gand · bilan 470 504 €
- Hilde Moesen Activités de physiothérapie Bilzen-Hoeselt · bilan 435 435 €
- CustoRec Activités de physiothérapie Brecht · bilan 435 018 €
- DEQI Activités de physiothérapie Brée · bilan 430 312 €
Questions fréquentes sur Revako
Quel est le chiffre d'affaires de Revako ?
Revako dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Revako ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0540888826 pour Revako, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0540.888.826.
Où se trouve le siège de Revako ?
Selon le registre BCE, le siège de Revako est établi à 2170 Anvers.
Quels sont les fonds propres de Revako ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Revako s'élèvent à 101 379 €, soit une solvabilité de 22,4 % du total du bilan.
Qui dirige Revako ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Revako. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Revako
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →