VAN Neder Cindy SRL
La note de VAN Neder Cindy s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +63 % Total actif +12 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de VAN Neder Cindy
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 64 989 € | ||||
| Capitaux propres | 66 949 € | ||||
| Trésorerie | 2 042 € | ||||
| EBITDA | 98 812 € | ||||
| Total actif | 267 126 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 14/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 01/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 17/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 28/06/2022
Analyse financière de VAN Neder Cindy
- Solvabilité25,1 %médiane du secteur : 62,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de VAN Neder Cindy
Publications de VAN Neder Cindy au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0523.947.577
- Numéro de TVA
- BE0523947577
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 06/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 18/03/2013
- Siège
- 7700 Mouscron
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 14/07/2026
- Activité
- Activités de soins infirmiers et de maïeutique (NACE 86940)
VAN Neder Cindy (SRL) est établie à Mouscron depuis 2013 et active dans : activités de soins infirmiers et de maïeutique. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 64 989 € et des fonds propres de 66 949 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 25,1 %, en dessous de la médiane de son secteur (62,4 %).
Sociétés comparables à VAN Neder Cindy
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Bertheau-Meurisse Activités de soins infirmiers et de maïeutique Mouscron · bilan 262 507 €
- Bert Maes V.H. (Verzorging AAN Huis) Activités de soins infirmiers et de maïeutique Maasmechelen · bilan 246 398 €
- Infirmiers Bruxelles Activités de soins infirmiers et de maïeutique Anderlecht · bilan 266 943 €
- Angy Concept Care Activités de soins infirmiers et de maïeutique Uccle · bilan 266 548 €
- Thuisverpleging Robbe Coppejans Activités de soins infirmiers et de maïeutique Le Coq · bilan 268 011 €
- JC Soins Activités de soins infirmiers et de maïeutique La Louvière · bilan 268 518 €
- Nursanté Activités de soins infirmiers et de maïeutique Bruxelles · bilan 271 162 €
- MV Infisoins Activités de soins infirmiers et de maïeutique Bernissart · bilan 262 552 €
Questions fréquentes sur VAN Neder Cindy
Quel est le chiffre d'affaires de VAN Neder Cindy ?
VAN Neder Cindy dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de VAN Neder Cindy ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0523947577 pour VAN Neder Cindy, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0523.947.577.
Où se trouve le siège de VAN Neder Cindy ?
Selon le registre BCE, le siège de VAN Neder Cindy est établi à 7700 Mouscron.
Quels sont les fonds propres de VAN Neder Cindy ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de VAN Neder Cindy s'élèvent à 66 949 €, soit une solvabilité de 25,1 % du total du bilan.
Qui dirige VAN Neder Cindy ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez VAN Neder Cindy. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de VAN Neder Cindy
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →