Lara Kaan SRL
La note de Lara Kaan s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +180 % Total actif -2 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Lara Kaan
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 12 274 € | ||||
| Capitaux propres | 112 642 € | ||||
| Trésorerie | 51 424 € | ||||
| EBITDA | 20 414 € | ||||
| Total actif | 223 936 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 23/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 08/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 24/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 19/09/2022
Analyse financière de Lara Kaan
- Solvabilité50,3 %médiane du secteur : 27,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Lara Kaan
Publications de Lara Kaan au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0507.941.587
- Numéro de TVA
- BE0507941587
- Peppol
- Inscrite · 0208:0507941587 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 06/01/2015
- Siège
- 1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 23/06/2026
- Activité
- Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent (NACE 47110)
Lara Kaan (SRL) est établie à Molenbeek-Saint-Jean depuis 2015 et active dans : commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 12 274 € et des fonds propres de 112 642 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 50,3 %, au-dessus de la médiane de son secteur (27,6 %).
Sociétés comparables à Lara Kaan
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- DANY Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Molenbeek-Saint-Jean · bilan 229 179 €
- Arnas Retail Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Saint-Gilles · bilan 223 875 €
- Sahili Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Willebroeck · bilan 223 999 €
- Spar Supermarkt R & R Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Westerlo · bilan 224 119 €
- J.K. Enterprises Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Anvers · bilan 223 163 €
- Albourak Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Vresse-sur-Semois · bilan 222 798 €
- Foodak Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Estaimpuis · bilan 222 674 €
- Buzlu Commerce de détail non spécialisé dans lequel les produits alimentaires et le tabac prédominent Ixelles · bilan 222 096 €
Questions fréquentes sur Lara Kaan
Quel est le chiffre d'affaires de Lara Kaan ?
Lara Kaan dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Lara Kaan ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0507941587 pour Lara Kaan, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0507.941.587.
Où se trouve le siège de Lara Kaan ?
Selon le registre BCE, le siège de Lara Kaan est établi à 1080 Molenbeek-Saint-Jean.
Quels sont les fonds propres de Lara Kaan ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Lara Kaan s'élèvent à 112 642 €, soit une solvabilité de 50,3 % du total du bilan.
Qui dirige Lara Kaan ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Lara Kaan. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Lara Kaan
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →