Deed IT SRL
1,0 ETPLa note de Deed IT s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +846 % Total actif +54 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Deed IT
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 337 090 € | ||||
| Capitaux propres | 193 560 € | ||||
| Trésorerie | 162 588 € | ||||
| EBITDA | 641 136 € | ||||
| Total actif | 3,86 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 25/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 26/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 23/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/08/2022
Analyse financière de Deed IT
- Solvabilité5,0 %médiane du secteur : 50,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Deed IT
Publications de Deed IT au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0505.850.842
- Numéro de TVA
- BE0505850842
- Peppol
- Inscrite · 0208:0505850842 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 02/12/2014
- Siège
- 1150 Woluwe-Saint-Pierre
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 25/08/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Deed IT (SRL) est établie à Woluwe-Saint-Pierre depuis 2014 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 337 090 € et des fonds propres de 193 560 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 5,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (50,8 %).
Sociétés comparables à Deed IT
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Etudes, Conseils ET Investissements EN Immobilier1180 Uccle
- Holdim1050 Ixelles
- RUD Pedersen Public Affairs Brussels1000 Bruxelles
- Managest1070 Anderlecht
- Yvan Jansen Consulting1180 Uccle
- Umedia1050 Ixelles
- Webcyme1050 Ixelles
- Iban Group1180 Uccle
Questions fréquentes sur Deed IT
Quel est le chiffre d'affaires de Deed IT ?
Deed IT dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Deed IT ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0505850842 pour Deed IT, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0505.850.842.
Où se trouve le siège de Deed IT ?
Selon le registre BCE, le siège de Deed IT est établi à 1150 Woluwe-Saint-Pierre.
Quels sont les fonds propres de Deed IT ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Deed IT s'élèvent à 193 560 €, soit une solvabilité de 5,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Deed IT ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Deed IT ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Deed IT. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Deed IT
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →