LAMI SRL
Ouverture de failliteLa note de LAMI s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2021
Évolution 2018 → 2021 : Chiffre d'affaires +1863 % Total actif +90 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 8 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de LAMI
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 127 926 € | ||||
| Résultat net | 5 285 € | ||||
| Capitaux propres | 389 € | ||||
| Trésorerie | 3 527 € | ||||
| EBITDA | 8 627 € | ||||
| Total actif | 27 435 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 27/03/2023
- Exercice clos le 31/12/2020déposé le 27/12/2021
- Exercice clos le 31/12/2019déposé le 29/12/2020
- Exercice clos le 31/12/2018déposé le 26/11/2019
- Exercice clos le 31/12/2017déposé le 30/08/2018
Analyse financière de LAMI
- Solvabilité1,4 %médiane du secteur : 25,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de LAMI
Publications de LAMI au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0480.126.244
- Numéro de TVA
- BE0480126244
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 15/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/04/2003
- Siège
- 7080 Frameries
- Dernier bilan
- 2021 · déposé le 27/03/2023
- Activité
- Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56112)
LAMI (SRL) est établie à Frameries depuis 2003 et active dans : restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile. Pour l'exercice 2021, elle déclare un chiffre d'affaires de 127 926 €, un résultat net de 5 285 € et des fonds propres de 389 €. Sa solvabilité atteint 1,4 %, en dessous de la médiane de son secteur (25,8 %).
Sociétés comparables à LAMI
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Little Italia7100 La Louvière
- Sahane7370 Dour
- Harchifrites7321 Bernissart
- Snack RIF7700 Mouscron
- L'Ecluse7331 Saint-Ghislain
- LAO Food7700 Mouscron
- Elan.20157050 Jurbise
- Miami Team7140 Morlanwelz
Questions fréquentes sur LAMI
Quel est le chiffre d'affaires de LAMI ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2021 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de LAMI s'élève à 127 926 €.
Quel est le numéro de TVA de LAMI ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0480126244 pour LAMI, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0480.126.244.
Où se trouve le siège de LAMI ?
Selon le registre BCE, le siège de LAMI est établi à 7080 Frameries.
Quels sont les fonds propres de LAMI ?
À la clôture de l'exercice 2021, les fonds propres de LAMI s'élèvent à 389 €, soit une solvabilité de 1,4 % du total du bilan.
Qui dirige LAMI ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez LAMI. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de LAMI
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →