DE Oosthoek SPRL
La note de DE Oosthoek s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -33 % Total actif -14 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 13 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de DE Oosthoek
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −52 363 € | ||||
| Capitaux propres | 166 250 € | ||||
| Trésorerie | 6 068 € | ||||
| EBITDA | −37 022 € | ||||
| Total actif | 277 080 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 19/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 02/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 28/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 23/06/2022
Analyse financière de DE Oosthoek
- Solvabilité60,0 %médiane du secteur : 32,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de DE Oosthoek
Publications de DE Oosthoek au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0479.944.617
- Numéro de TVA
- BE0479944617
- Peppol
- Inscrite · 0208:0479944617 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 04/04/2003
- Siège
- 9990 Maldeghem
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 19/08/2026
- Activité
- Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile (NACE 56112)
DE Oosthoek (SPRL) est établie à Maldeghem depuis 2003 et active dans : restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 52 363 € et des fonds propres de 166 250 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 60,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,6 %).
Sociétés comparables à DE Oosthoek
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Italian Food Abroad Activités de restaurant Ixelles · bilan 277 082 €
- Snack Pita LE Kiwi Activités de restaurant Liège · bilan 276 839 €
- Den Drypikkel Newco Activités de restaurant Merchtem · bilan 277 437 €
- M&I Activités de restaurant Anvers · bilan 276 652 €
- Farilaz Activités de restaurant Gembloux · bilan 277 715 €
- Planet Kitchen Activités de restaurant Bruxelles · bilan 278 111 €
- Filca Activités de restaurant Zaventem · bilan 278 123 €
- La Différence Activités de restaurant Réthy · bilan 275 971 €
Questions fréquentes sur DE Oosthoek
Quel est le chiffre d'affaires de DE Oosthoek ?
DE Oosthoek dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de DE Oosthoek ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0479944617 pour DE Oosthoek, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0479.944.617.
Où se trouve le siège de DE Oosthoek ?
Selon le registre BCE, le siège de DE Oosthoek est établi à 9990 Maldeghem.
Quels sont les fonds propres de DE Oosthoek ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de DE Oosthoek s'élèvent à 166 250 €, soit une solvabilité de 60,0 % du total du bilan.
Qui dirige DE Oosthoek ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez DE Oosthoek. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de DE Oosthoek
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →