Annick Vroninks SRL
La note de Annick Vroninks s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2026
Évolution 2023 → 2026 : Capitaux propres +32 % Total actif +27 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 12 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Annick Vroninks
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 147 644 € | ||||
| Capitaux propres | 1,76 M€ | ||||
| Trésorerie | 1,84 M€ | ||||
| EBITDA | 232 116 € | ||||
| Total actif | 2,12 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2026déposé le 07/07/2026
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 23/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 25/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 31/10/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 05/10/2022
Analyse financière de Annick Vroninks
- Solvabilité82,8 %médiane du secteur : 57,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Annick Vroninks
Publications de Annick Vroninks au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0479.403.395
- Numéro de TVA
- BE0479403395
- Peppol
- Inscrite · 0208:0479403395 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 28/01/2003
- Siège
- 1780 Wemmel
- Dernier bilan
- 2026 · déposé le 07/07/2026
- Activité
- Activités des avocats (NACE 69101)
Annick Vroninks (SRL) est établie à Wemmel depuis 2003 et active dans : activités des avocats. Pour l'exercice 2026, elle déclare un résultat net de 147 644 € et des fonds propres de 1,76 M€ ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 82,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (57,3 %).
Sociétés comparables à Annick Vroninks
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- O'Connor AND Company European Lawyers Activités juridiques Bruxelles · bilan 2,12 M€
- STA Activités juridiques Edegem · bilan 2,13 M€
- AD Law Activités juridiques Saint-Gilles · bilan 2,11 M€
- Advocaat Yve Degrande Activités juridiques Anvers · bilan 2,11 M€
- Alain ROLAND Avocat Activités juridiques Marche-en-Famenne · bilan 2,11 M€
- Alexandre EMOND,Avocat Activités juridiques Etterbeek · bilan 2,14 M€
- Faros - competition & data protection Activités juridiques Machelen (Brab.) · bilan 2,10 M€
- Paul Van Hooghten Activités juridiques Huldenberg · bilan 2,15 M€
Questions fréquentes sur Annick Vroninks
Quel est le chiffre d'affaires de Annick Vroninks ?
Annick Vroninks dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2026.
Quel est le numéro de TVA de Annick Vroninks ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0479403395 pour Annick Vroninks, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0479.403.395.
Où se trouve le siège de Annick Vroninks ?
Selon le registre BCE, le siège de Annick Vroninks est établi à 1780 Wemmel.
Quels sont les fonds propres de Annick Vroninks ?
À la clôture de l'exercice 2026, les fonds propres de Annick Vroninks s'élèvent à 1 756 690 €, soit une solvabilité de 82,8 % du total du bilan.
Qui dirige Annick Vroninks ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Annick Vroninks. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Annick Vroninks
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →