LVL Management SRL
La note de LVL Management s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +254 % Total actif +36 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de LVL Management
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 109 557 € | ||||
| Capitaux propres | 678 127 € | ||||
| Trésorerie | 29 199 € | ||||
| EBITDA | 347 136 € | ||||
| Total actif | 2,74 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 10/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 13/06/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 16/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 17/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 22/02/2022
Analyse financière de LVL Management
- Solvabilité24,8 %médiane du secteur : 58,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de LVL Management
Publications de LVL Management au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0478.956.603
- Numéro de TVA
- BE0478956603
- Peppol
- Inscrite · 0208:0478956603 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 05/12/2002
- Siège
- 2430 Laakdal
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 10/06/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
LVL Management (SRL) est établie à Laakdal depuis 2002 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 109 557 € et des fonds propres de 678 127 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 24,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (58,9 %).
Sociétés comparables à LVL Management
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- F.T.D. International Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Wevelgem · bilan 2,74 M€
- Open Space Community Center Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Ans · bilan 2,74 M€
- Green Zebra Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Courtrai · bilan 2,73 M€
- Krisels Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Alost · bilan 2,74 M€
- B&B Brothers Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Chapelle-lez-Herlaimont · bilan 2,73 M€
- Trevista Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Charleroi · bilan 2,74 M€
- VM Value Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Meise · bilan 2,73 M€
- Fidiel Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion Brasschaat · bilan 2,75 M€
Questions fréquentes sur LVL Management
Quel est le chiffre d'affaires de LVL Management ?
LVL Management dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de LVL Management ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0478956603 pour LVL Management, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0478.956.603.
Où se trouve le siège de LVL Management ?
Selon le registre BCE, le siège de LVL Management est établi à 2430 Laakdal.
Quels sont les fonds propres de LVL Management ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de LVL Management s'élèvent à 678 127 €, soit une solvabilité de 24,8 % du total du bilan.
Qui dirige LVL Management ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez LVL Management. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de LVL Management
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →