Bart SUPEENE SRL
0,1 ETPLa note de Bart SUPEENE s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +36 % Total actif -10 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Bart SUPEENE
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 159 434 € | ||||
| Capitaux propres | 966 433 € | ||||
| Trésorerie | 151 706 € | ||||
| EBITDA | 307 104 € | ||||
| Total actif | 1,82 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 28/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 25/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 29/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 28/08/2022
Analyse financière de Bart SUPEENE
- Solvabilité53,0 %médiane du secteur : 72,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Bart SUPEENE
Publications de Bart SUPEENE au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0477.169.922
- Numéro de TVA
- BE0477169922
- Peppol
- Inscrite · 0208:0477169922 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 25/03/2002
- Siège
- 2800 Malines
- Taille
- Très petite · 0,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 28/08/2026
- Activité
- Activités de médecine générale (NACE 86210)
Bart SUPEENE (SRL) est établie à Malines depuis 2002 et active dans : activités de médecine générale. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 159 434 € et des fonds propres de 966 433 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 53,0 %, en dessous de la médiane de son secteur (72,4 %).
Sociétés comparables à Bart SUPEENE
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Dr. Frederik Kao2920 Kalmthout
- Dokters Laura Lipschütz EN Werner Muysoms2260 Westerlo
- Medisch Kabinet Dr. Verhoeven Wim2170 Anvers
- VRE2340 Beerse
- Huisartsengroep Park Noord2060 Anvers
- Mediwe2610 Anvers
- Huisartsenpraktijk Geivers-Desart & C°2300 Turnhout
- Dr. Filip Lanssens2018 Anvers
Questions fréquentes sur Bart SUPEENE
Quel est le chiffre d'affaires de Bart SUPEENE ?
Bart SUPEENE dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Bart SUPEENE ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0477169922 pour Bart SUPEENE, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0477.169.922.
Où se trouve le siège de Bart SUPEENE ?
Selon le registre BCE, le siège de Bart SUPEENE est établi à 2800 Malines.
Quels sont les fonds propres de Bart SUPEENE ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Bart SUPEENE s'élèvent à 966 433 €, soit une solvabilité de 53,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Bart SUPEENE ?
0,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Bart SUPEENE ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Bart SUPEENE. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Bart SUPEENE
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →