Luc STALARS SRL
La note de Luc STALARS s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -5 % Total actif +14 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Luc STALARS
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 5 699 € | ||||
| Capitaux propres | 431 729 € | ||||
| Trésorerie | 132 056 € | ||||
| EBITDA | 57 685 € | ||||
| Total actif | 541 878 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 26/02/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 22/02/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 31/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 30/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 27/01/2022
Analyse financière de Luc STALARS
- Solvabilité79,7 %médiane du secteur : 57,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Luc STALARS
Publications de Luc STALARS au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0477.070.645
- Numéro de TVA
- BE0477070645
- Peppol
- Inscrite · 0208:0477070645 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 13/03/2002
- Siège
- 1180 Uccle
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/02/2026
- Activité
- Activités des avocats (NACE 69101)
Luc STALARS (SRL) est établie à Uccle depuis 2002 et active dans : activités des avocats. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 5 699 € et des fonds propres de 431 729 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 79,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (57,5 %).
Sociétés comparables à Luc STALARS
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- ELTA-LEX Avocats Activités juridiques Forest · bilan 541 788 €
- Advocatenkantoor Petra Dierickx Activités juridiques Jette · bilan 543 042 €
- ELL. Law Activités juridiques Machelen (Brab.) · bilan 539 497 €
- Khalid Buuachru Activités juridiques Bruxelles · bilan 544 391 €
- Paridé Activités juridiques Bruxelles · bilan 544 909 €
- Gaetan VAN Elder & Associates Activités juridiques Watermael-Boitsfort · bilan 538 021 €
- Gibbs Legal Services Activités juridiques Bruxelles · bilan 537 505 €
- Tillo Dumont Activités juridiques Herent · bilan 537 163 €
Questions fréquentes sur Luc STALARS
Quel est le chiffre d'affaires de Luc STALARS ?
Luc STALARS dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Luc STALARS ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0477070645 pour Luc STALARS, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0477.070.645.
Où se trouve le siège de Luc STALARS ?
Selon le registre BCE, le siège de Luc STALARS est établi à 1180 Uccle.
Quels sont les fonds propres de Luc STALARS ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Luc STALARS s'élèvent à 431 729 €, soit une solvabilité de 79,7 % du total du bilan.
Qui dirige Luc STALARS ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Luc STALARS. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Luc STALARS
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →