Frank Soubry SRL
La note de Frank Soubry s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +53 % Total actif +21 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Frank Soubry
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 32 415 € | ||||
| Capitaux propres | 259 035 € | ||||
| Trésorerie | 189 862 € | ||||
| EBITDA | 118 987 € | ||||
| Total actif | 434 204 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 27/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 18/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 19/06/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/05/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 25/08/2022
Analyse financière de Frank Soubry
- Solvabilité59,7 %médiane du secteur : 43,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Frank Soubry
Publications de Frank Soubry au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0476.085.304
- Numéro de TVA
- BE0476085304
- Peppol
- Inscrite · 0208:0476085304 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 15/11/2001
- Siège
- 8552 Zwevegem
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/08/2026
- Activité
- Travaux de menuiserie (NACE 43320)
Frank Soubry (SRL) est établie à Zwevegem depuis 2001 et active dans : travaux de menuiserie. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 32 415 € et des fonds propres de 259 035 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 59,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (43,5 %).
Sociétés comparables à Frank Soubry
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Emiel Ledegen Travaux de menuiserie Renaix · bilan 429 553 €
- Claesen Gunther Interieurbouw Travaux de menuiserie Bilzen-Hoeselt · bilan 434 456 €
- Menuitec Travaux de menuiserie Binche · bilan 416 347 €
- CK Bogaert Travaux de menuiserie Nazareth-La Pinte · bilan 433 458 €
- Richard Muësen Travaux de menuiserie Hogstrate · bilan 432 592 €
- Luyckx JO Travaux de menuiserie Mol · bilan 436 344 €
- DE Kooning Travaux de menuiserie Essen · bilan 436 553 €
- Doormatic Travaux de menuiserie Hensies · bilan 436 616 €
Questions fréquentes sur Frank Soubry
Quel est le chiffre d'affaires de Frank Soubry ?
Frank Soubry dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Frank Soubry ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0476085304 pour Frank Soubry, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0476.085.304.
Où se trouve le siège de Frank Soubry ?
Selon le registre BCE, le siège de Frank Soubry est établi à 8552 Zwevegem.
Quels sont les fonds propres de Frank Soubry ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Frank Soubry s'élèvent à 259 035 €, soit une solvabilité de 59,7 % du total du bilan.
Qui dirige Frank Soubry ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Frank Soubry. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Frank Soubry
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →