Kaminsky SRL
17,2 ETPLa note de Kaminsky s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -6 % Total actif -10 % Effectif (ETP moyen) +56 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Kaminsky
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −22 465 € | ||||
| Capitaux propres | 140 384 € | ||||
| Trésorerie | 119 566 € | ||||
| EBITDA | 14 916 € | ||||
| Total actif | 314 054 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 21/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 31/08/2022
Analyse financière de Kaminsky
- Solvabilité44,7 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Kaminsky
Publications de Kaminsky au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0475.726.503
- Numéro de TVA
- BE0475726503
- Peppol
- Inscrite · 0208:0475726503 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/09/2001
- Siège
- 3001 Louvain
- Taille
- Petite · 17,2 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 21/08/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Kaminsky (SRL) est établie à Louvain depuis 2001 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 22 465 € et des fonds propres de 140 384 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 17,2 équivalents temps plein, c'est une petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 44,7 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Kaminsky
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Polar Lounge3020 Herent
- Limited Corp3290 Diest
- DE Melksnor3000 Louvain
- Gasthof TER Venne3201 Aerschot
- Paprika3000 Louvain
- Holy Guacamoly Leuven3000 Louvain
- SAS3000 Louvain
- Pizzeria II Peppino3140 Keerbergen
Questions fréquentes sur Kaminsky
Quel est le chiffre d'affaires de Kaminsky ?
Kaminsky dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Kaminsky ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0475726503 pour Kaminsky, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0475.726.503.
Où se trouve le siège de Kaminsky ?
Selon le registre BCE, le siège de Kaminsky est établi à 3001 Louvain.
Quels sont les fonds propres de Kaminsky ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Kaminsky s'élèvent à 140 384 €, soit une solvabilité de 44,7 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Kaminsky ?
17,2 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Kaminsky ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Kaminsky. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Kaminsky
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →