Pedavi SRL
27,5 ETPLa note de Pedavi s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +87 % Total actif +13 % Effectif (ETP moyen) +74 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Pedavi
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 288 208 € | ||||
| Capitaux propres | 162 734 € | ||||
| Trésorerie | 295 419 € | ||||
| EBITDA | 437 308 € | ||||
| Total actif | 520 963 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 23/06/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 03/09/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 06/09/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 16/06/2022
Analyse financière de Pedavi
- Solvabilité31,2 %médiane du secteur : 32,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Pedavi
Publications de Pedavi au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0474.035.931
- Numéro de TVA
- BE0474035931
- Peppol
- Inscrite · 0208:0474035931 · constaté le 18/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 08/02/2001
- Siège
- 8370 Blanckenberghe
- Taille
- Petite · 27,5 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/06/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Pedavi (SRL) est établie à Blanckenberghe depuis 2001 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 288 208 € et des fonds propres de 162 734 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 27,5 équivalents temps plein, c'est une petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 31,2 %, en dessous de la médiane de son secteur (32,8 %).
Sociétés comparables à Pedavi
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- LU JUN Activités de restaurant Blanckenberghe · bilan 526 408 €
- Surfburger Activités de restaurant La Panne · bilan 524 497 €
- DE Verteller Activités de restaurant Anseghem · bilan 517 395 €
- S.R.L Joseph Activités de restaurant Herve · bilan 527 483 €
- LA Fringale Activités de restaurant Thuin · bilan 528 401 €
- Vintro Activités de restaurant Wijnegem · bilan 511 879 €
- GDC Hospitality Activités de restaurant Ypres · bilan 506 627 €
- Pura Vita Activités de restaurant Anvers · bilan 539 525 €
Questions fréquentes sur Pedavi
Quel est le chiffre d'affaires de Pedavi ?
Pedavi dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Pedavi ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0474035931 pour Pedavi, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0474.035.931.
Où se trouve le siège de Pedavi ?
Selon le registre BCE, le siège de Pedavi est établi à 8370 Blanckenberghe.
Quels sont les fonds propres de Pedavi ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Pedavi s'élèvent à 162 734 €, soit une solvabilité de 31,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Pedavi ?
27,5 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Pedavi ?
Le registre compte 8 mandats actifs chez Pedavi. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Pedavi
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →