LUC Oosterbosch SRL
1,0 ETPLa note de LUC Oosterbosch s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +9 % Total actif +11 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 11 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de LUC Oosterbosch
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 139 237 € | ||||
| Capitaux propres | 994 995 € | ||||
| Trésorerie | 297 073 € | ||||
| EBITDA | 302 691 € | ||||
| Total actif | 1,11 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 30/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 25/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 19/07/2022
Analyse financière de LUC Oosterbosch
- Solvabilité89,6 %médiane du secteur : 67,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de LUC Oosterbosch
Publications de LUC Oosterbosch au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0473.994.854
- Numéro de TVA
- BE0473994854
- Peppol
- Inscrite · 0208:0473994854 · constaté le 07/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 02/02/2001
- Siège
- 1200 Woluwe-Saint-Lambert
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/06/2026
- Activité
- Activités de médecine spécialisée (NACE 86220)
LUC Oosterbosch (SRL) est établie à Woluwe-Saint-Lambert depuis 2001 et active dans : activités de médecine spécialisée. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 139 237 € et des fonds propres de 994 995 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 89,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (67,6 %).
Sociétés comparables à LUC Oosterbosch
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Neuro-JMG Activités de médecine spécialisée Wezembeek-Oppem · bilan 1,11 M€
- Docteur Danai Karsera Activités de médecine spécialisée Neupré · bilan 1,12 M€
- Oogarts Griet Goetgebuer Activités de médecine spécialisée Deinze · bilan 1,11 M€
- Dokterspraktijk Delen Stefan Activités de médecine spécialisée Maseyk · bilan 1,11 M€
- Associatie Nefrologie AZ Sint–Lucas Assebroek Activités de médecine spécialisée Bruges · bilan 1,11 M€
- Dokter Rodrigo Salgado Activités de médecine spécialisée Zandhoven · bilan 1,11 M€
- Acta Traumatica Activités de médecine spécialisée Nivelles · bilan 1,11 M€
- DR Mieke VAN Vlaenderen Activités de médecine spécialisée Assenede · bilan 1,11 M€
Questions fréquentes sur LUC Oosterbosch
Quel est le chiffre d'affaires de LUC Oosterbosch ?
LUC Oosterbosch dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de LUC Oosterbosch ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0473994854 pour LUC Oosterbosch, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0473.994.854.
Où se trouve le siège de LUC Oosterbosch ?
Selon le registre BCE, le siège de LUC Oosterbosch est établi à 1200 Woluwe-Saint-Lambert.
Quels sont les fonds propres de LUC Oosterbosch ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de LUC Oosterbosch s'élèvent à 994 995 €, soit une solvabilité de 89,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez LUC Oosterbosch ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige LUC Oosterbosch ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez LUC Oosterbosch. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de LUC Oosterbosch
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →