Staf Management SRL
1,0 ETPLa note de Staf Management s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +15 % Total actif +7 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Staf Management
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | −454 € | ||||
| Capitaux propres | 880 528 € | ||||
| Trésorerie | 1 102 € | ||||
| Total actif | 962 139 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 22/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 18/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 25/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 19/07/2022
Analyse financière de Staf Management
- Solvabilité91,5 %médiane du secteur : 46,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Staf Management
Publications de Staf Management au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0471.581.237
- Numéro de TVA
- BE0471581237
- Peppol
- Inscrite · 0208:0471581237 · constaté le 14/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/04/2000
- Siège
- 5190 Jemeppe-sur-Sambre
- Taille
- Très petite · 1,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/07/2026
- Activité
- Activités de société holding (NACE 64210)
Staf Management (SRL) est établie à Jemeppe-sur-Sambre depuis 2000 et active dans : activités de société holding. Pour l'exercice 2025, elle déclare un perte nette de 454 € et des fonds propres de 880 528 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 1,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 91,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (46,9 %).
Sociétés comparables à Staf Management
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- OD Holding5555 Bièvre
- Transition Rochefort5000 Namur
- Emalise5021 Namur
- SDR Design5590 Ciney
- F-LDS-Holding5060 Sambreville
- Fanara Group Holding5000 Namur
- Elocam5060 Sambreville
- Nomade Holding5032 Gembloux
Questions fréquentes sur Staf Management
Quel est le chiffre d'affaires de Staf Management ?
Staf Management dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Staf Management ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0471581237 pour Staf Management, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0471.581.237.
Où se trouve le siège de Staf Management ?
Selon le registre BCE, le siège de Staf Management est établi à 5190 Jemeppe-sur-Sambre.
Quels sont les fonds propres de Staf Management ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Staf Management s'élèvent à 880 528 €, soit une solvabilité de 91,5 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Staf Management ?
1,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Staf Management ?
Le registre compte 3 mandats actifs chez Staf Management. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Staf Management
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →