Senolan SRL
La note de Senolan s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +94 % Total actif +42 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Senolan
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 88 351 € | ||||
| Capitaux propres | 215 804 € | ||||
| Trésorerie | 89 953 € | ||||
| EBITDA | 212 271 € | ||||
| Total actif | 602 869 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 08/12/2025
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 05/12/2024
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 12/12/2023
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 15/12/2022
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 20/12/2021
Analyse financière de Senolan
- Solvabilité35,8 %médiane du secteur : 65,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Senolan
Publications de Senolan au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0463.736.610
- Numéro de TVA
- BE0463736610
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 18/10/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 03/07/1998
- Siège
- 4800 Verviers
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 08/12/2025
- Activité
- Activités de médecine générale (NACE 86210)
Senolan (SRL) est établie à Verviers depuis 1998 et active dans : activités de médecine générale. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 88 351 € et des fonds propres de 215 804 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 35,8 %, en dessous de la médiane de son secteur (65,8 %).
Sociétés comparables à Senolan
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Esveo Autres activités de service d'information Heist-op-den-Berg · bilan 602 637 €
- Boucho ET Carryn Woluwe-Saint-Lambert · bilan 603 202 €
- Neurosciences Mosanes Dinant · bilan 602 531 €
- Clinique ET Technique D'Orthodontie Namur · bilan 602 525 €
- Docteur Stephane Noel - Neurologue Virton · bilan 602 505 €
- Cabinet Medical DU Docteur Courtmans I. Jalhay · bilan 603 237 €
- Blorie Houyet · bilan 603 296 €
Questions fréquentes sur Senolan
Quel est le chiffre d'affaires de Senolan ?
Senolan dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Senolan ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0463736610 pour Senolan, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0463.736.610.
Où se trouve le siège de Senolan ?
Selon le registre BCE, le siège de Senolan est établi à 4800 Verviers.
Quels sont les fonds propres de Senolan ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Senolan s'élèvent à 215 804 €, soit une solvabilité de 35,8 % du total du bilan.
Qui dirige Senolan ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Senolan. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Senolan
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →