Nico Haarstudio SRL
0,8 ETPLa note de Nico Haarstudio s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +58 % Total actif +19 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Nico Haarstudio
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 10 622 € | ||||
| Capitaux propres | 66 327 € | ||||
| Trésorerie | 69 076 € | ||||
| EBITDA | 19 808 € | ||||
| Total actif | 116 503 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 29/06/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 24/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/07/2022
Analyse financière de Nico Haarstudio
- Solvabilité56,9 %médiane du secteur : 32,3 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nico Haarstudio
Publications de Nico Haarstudio au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0463.593.781
- Numéro de TVA
- BE0463593781
- Peppol
- Inscrite · 0208:0463593781 · constaté le 03/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 17/06/1998
- Siège
- 2830 Willebroeck
- Taille
- Très petite · 0,8 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/06/2026
- Activité
- Coiffure et activités de barbier (NACE 96210)
Nico Haarstudio (SRL) est établie à Willebroeck depuis 1998 et active dans : coiffure et activités de barbier. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 10 622 € et des fonds propres de 66 327 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,8 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 56,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (32,3 %).
Sociétés comparables à Nico Haarstudio
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- INNH Coiffure et activités de barbier Liège · bilan 116 148 €
- Essepi Coiffure et activités de barbier Grimbergen · bilan 116 124 €
- Umina Coiffure et activités de barbier Ans · bilan 116 942 €
- Sameva Coiffure et activités de barbier Watermael-Boitsfort · bilan 115 728 €
- Decepewe Coiffure et activités de barbier Mettet · bilan 115 623 €
- Belinova Coiffure et activités de barbier Pecq · bilan 114 789 €
- Kreatama Coiffure et activités de barbier Tongres-Looz · bilan 114 620 €
- R.E.D. Prestige Coiffure et activités de barbier Etterbeek · bilan 114 105 €
Questions fréquentes sur Nico Haarstudio
Quel est le chiffre d'affaires de Nico Haarstudio ?
Nico Haarstudio dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Nico Haarstudio ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0463593781 pour Nico Haarstudio, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0463.593.781.
Où se trouve le siège de Nico Haarstudio ?
Selon le registre BCE, le siège de Nico Haarstudio est établi à 2830 Willebroeck.
Quels sont les fonds propres de Nico Haarstudio ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nico Haarstudio s'élèvent à 66 327 €, soit une solvabilité de 56,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Nico Haarstudio ?
0,8 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Nico Haarstudio ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Nico Haarstudio. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nico Haarstudio
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →