Mylemans Marc SRL
La note de Mylemans Marc s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +18 % Total actif 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 11 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de Mylemans Marc
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 12 667 € | ||||
| Capitaux propres | 101 161 € | ||||
| Trésorerie | 32 311 € | ||||
| EBITDA | 18 118 € | ||||
| Total actif | 107 512 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 03/07/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/07/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 26/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 12/06/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 02/06/2022
Analyse financière de Mylemans Marc
- Solvabilité94,1 %médiane du secteur : 51,6 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Mylemans Marc
Publications de Mylemans Marc au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0457.851.777
- Numéro de TVA
- BE0457851777
- Peppol
- Inscrite · 0208:0457851777 · constaté le 05/11/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 09/04/1996
- Siège
- 2500 Lierre
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 03/07/2026
- Activité
- Travaux sanitaires (NACE 43221)
Mylemans Marc (SRL) est établie à Lierre depuis 1996 et active dans : travaux sanitaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 12 667 € et des fonds propres de 101 161 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 94,1 %, au-dessus de la médiane de son secteur (51,6 %).
Sociétés comparables à Mylemans Marc
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- Someba Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Berchem-Sainte-Agathe · bilan 107 392 €
- HB Sanitair Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Heist-op-den-Berg · bilan 107 336 €
- Actisan Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Schoten · bilan 106 366 €
- Saniver Steelant Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Wielsbeke · bilan 104 984 €
- Algemene Loodgieterij Roelandt Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Beveren-Kruibeke-Zwijndrecht · bilan 104 781 €
- Goeman Yvan Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Lebbeke · bilan 104 778 €
- LUC Vertommen Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Bruxelles · bilan 104 688 €
- WRB Travaux de plomberie et installation de chauffage et de conditionnement d’air Geel · bilan 110 486 €
Questions fréquentes sur Mylemans Marc
Quel est le chiffre d'affaires de Mylemans Marc ?
Mylemans Marc dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Mylemans Marc ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0457851777 pour Mylemans Marc, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0457.851.777.
Où se trouve le siège de Mylemans Marc ?
Selon le registre BCE, le siège de Mylemans Marc est établi à 2500 Lierre.
Quels sont les fonds propres de Mylemans Marc ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Mylemans Marc s'élèvent à 101 161 €, soit une solvabilité de 94,1 % du total du bilan.
Qui dirige Mylemans Marc ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Mylemans Marc. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Mylemans Marc
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →