JAN DE Caluwe SRL
La note de JAN DE Caluwe s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solidité du bilan
- Liquidité
- Capacité de remboursement
- Rentabilité
- Trajectoire
- Conformité et registre
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +21 % Total actif +18 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Calcul déterministe sur les comptes déposés, sans IA. Contester la note ou signaler une erreur
Comptes annuels de JAN DE Caluwe
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | 221 863 € | ||||
| Résultat net | 49 392 € | ||||
| Capitaux propres | 1,06 M€ | ||||
| EBITDA | 88 846 € | ||||
| Total actif | 1,14 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 17/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 17/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 30/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 30/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 22/06/2022
Analyse financière de JAN DE Caluwe
- Solvabilité92,9 %médiane du secteur : 69,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des intérêts
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de JAN DE Caluwe
Publications de JAN DE Caluwe au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0456.424.293
- Numéro de TVA
- BE0456424293
- Peppol
- Non trouvée sur Peppol au 04/11/2026 · Vérifier
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 15/11/1995
- Siège
- 2630 Aartselaar
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 17/08/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
JAN DE Caluwe (SRL) est établie à Aartselaar depuis 1995 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un chiffre d'affaires de 221 863 €, un résultat net de 49 392 € et des fonds propres de 1,06 M€. Sa solvabilité atteint 92,9 %, au-dessus de la médiane de son secteur (69,9 %).
Sociétés comparables à JAN DE Caluwe
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- VK Dental Activités de soins dentaires Anvers · bilan 1,15 M€
- Tandarts DE Vooght Bernard Activités de soins dentaires Anvers · bilan 1,15 M€
- Bernard Renson Dental Activités de soins dentaires Dalhem · bilan 1,14 M€
- Affindent Activités de soins dentaires Deinze · bilan 1,14 M€
- Ortho Dental Center Activités de soins dentaires Evere · bilan 1,14 M€
- VAN Daele-Vandersteene Activités de soins dentaires Zandhoven · bilan 1,14 M€
- Denti PRO Implant Laurent Barteaux Activités de soins dentaires Woluwe-Saint-Pierre · bilan 1,14 M€
- TPAV Activités de soins dentaires Oudsbergen · bilan 1,14 M€
Questions fréquentes sur JAN DE Caluwe
Quel est le chiffre d'affaires de JAN DE Caluwe ?
Selon les comptes annuels de l'exercice 2025 déposés à la BNB, le chiffre d'affaires de JAN DE Caluwe s'élève à 221 863 €.
Quel est le numéro de TVA de JAN DE Caluwe ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0456424293 pour JAN DE Caluwe, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0456.424.293.
Où se trouve le siège de JAN DE Caluwe ?
Selon le registre BCE, le siège de JAN DE Caluwe est établi à 2630 Aartselaar.
Quels sont les fonds propres de JAN DE Caluwe ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de JAN DE Caluwe s'élèvent à 1 057 301 €, soit une solvabilité de 92,9 % du total du bilan.
Qui dirige JAN DE Caluwe ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez JAN DE Caluwe. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de JAN DE Caluwe
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →