Damali SPRL
La note de Damali s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +23 % Total actif +15 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Damali
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 21 733 € | ||||
| Capitaux propres | 313 415 € | ||||
| Trésorerie | 164 978 € | ||||
| EBITDA | 33 893 € | ||||
| Total actif | 335 328 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 26/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 25/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 16/08/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 28/08/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/08/2022
Analyse financière de Damali
- Solvabilité93,5 %médiane du secteur : 25,8 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Damali
Publications de Damali au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0452.083.247
- Numéro de TVA
- BE0452083247
- Peppol
- Inscrite · 0208:0452083247 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SPRL
- Création
- 24/01/1994
- Siège
- 6600 Bastogne
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 26/08/2026
- Activité
- Restauration à service complet (NACE 56111)
Damali (SPRL) est établie à Bastogne depuis 1994 et active dans : restauration à service complet. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 21 733 € et des fonds propres de 313 415 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Sa solvabilité atteint 93,5 %, au-dessus de la médiane de son secteur (25,8 %).
Sociétés comparables à Damali
Sociétés au même métier, de taille et de zone comparables, hors de son groupe.
- M&C Activités de restaurant Termonde · bilan 335 615 €
- VCMW Activités de restaurant Hasselt · bilan 335 652 €
- Vimmax Activités de restaurant Zaventem · bilan 335 802 €
- Elwin's Activités de restaurant Alost · bilan 336 009 €
- LE Greco Activités de restaurant Tournai · bilan 334 250 €
- Piazza Grande Activités de restaurant Lennik · bilan 336 439 €
- LR Lead Activités de restaurant Schaerbeek · bilan 336 469 €
- Brasserie DE Specht Activités de restaurant Edegem · bilan 333 773 €
Questions fréquentes sur Damali
Quel est le chiffre d'affaires de Damali ?
Damali dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Damali ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0452083247 pour Damali, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0452.083.247.
Où se trouve le siège de Damali ?
Selon le registre BCE, le siège de Damali est établi à 6600 Bastogne.
Quels sont les fonds propres de Damali ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Damali s'élèvent à 313 415 €, soit une solvabilité de 93,5 % du total du bilan.
Qui dirige Damali ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Damali. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Damali
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →