Trendsetter SRL
0,1 ETPLa note de Trendsetter s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -39 % Total actif -23 % Effectif (ETP moyen) 0 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 9 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Trendsetter
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 12 779 € | ||||
| Capitaux propres | 323 164 € | ||||
| Trésorerie | 7 052 € | ||||
| EBITDA | 88 907 € | ||||
| Total actif | 432 203 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 30/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 31/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 31/01/2024
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 30/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 27/01/2022
Analyse financière de Trendsetter
- Solvabilité74,8 %médiane du secteur : 58,5 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Trendsetter
Publications de Trendsetter au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0451.826.790
- Numéro de TVA
- BE0451826790
- Peppol
- Inscrite · 0208:0451826790 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 30/12/1993
- Siège
- 8800 Roulers
- Taille
- Très petite · 0,1 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/01/2026
- Activité
- Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion (NACE 70200)
Trendsetter (SRL) est établie à Roulers depuis 1993 et active dans : activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 12 779 € et des fonds propres de 323 164 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 0,1 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 74,8 %, au-dessus de la médiane de son secteur (58,5 %).
Sociétés comparables à Trendsetter
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Ronsijn Services8480 Ichteghem
- Agile Investors8301 Knocke-Heyst
- VAKAtures8880 Ledeghem
- E-Subterra8790 Waregem
- Gust Projects8301 Knocke-Heyst
- Querante8540 Deerlijk
- Activ8800 Roulers
- MSS Consulting8650 Houthulst
Questions fréquentes sur Trendsetter
Quel est le chiffre d'affaires de Trendsetter ?
Trendsetter dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Trendsetter ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0451826790 pour Trendsetter, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0451.826.790.
Où se trouve le siège de Trendsetter ?
Selon le registre BCE, le siège de Trendsetter est établi à 8800 Roulers.
Quels sont les fonds propres de Trendsetter ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Trendsetter s'élèvent à 323 164 €, soit une solvabilité de 74,8 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Trendsetter ?
0,1 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Trendsetter ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Trendsetter. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Trendsetter
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →