Stylemans SRL
6,0 ETPLa note de Stylemans s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +104 % Total actif +82 % Effectif (ETP moyen) -10 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Stylemans
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 368 097 € | ||||
| Capitaux propres | 704 020 € | ||||
| Trésorerie | 318 594 € | ||||
| EBITDA | 455 955 € | ||||
| Total actif | 794 776 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 14/08/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 14/08/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 31/07/2024
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 31/07/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 29/09/2022
Analyse financière de Stylemans
- Solvabilité88,6 %médiane du secteur : 44,1 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Stylemans
Publications de Stylemans au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0449.023.490
- Numéro de TVA
- BE0449023490
- Peppol
- Inscrite · 0208:0449023490 · constaté le 16/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 06/01/1993
- Siège
- 1790 Afflighem
- Taille
- Très petite · 6,0 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 14/08/2026
- Activité
- Nettoyage courant des bâtiments (NACE 81210)
Stylemans (SRL) est établie à Afflighem depuis 1993 et active dans : nettoyage courant des bâtiments. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 368 097 € et des fonds propres de 704 020 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 6,0 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 88,6 %, au-dessus de la médiane de son secteur (44,1 %).
Sociétés comparables à Stylemans
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Immo A&J Invest1700 Dilbeek
- White Zebra1671 Pepingen
- DE VOS Cleaning1502 Hal
- HK Technic Solutions1853 Grimbergen
- JD Cleaning1731 Asse
- Kosie VSO1570 Pajottegem
- DA Group1800 Vilvorde
- ARG Clean1650 Beersel
Questions fréquentes sur Stylemans
Quel est le chiffre d'affaires de Stylemans ?
Stylemans dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Stylemans ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0449023490 pour Stylemans, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0449.023.490.
Où se trouve le siège de Stylemans ?
Selon le registre BCE, le siège de Stylemans est établi à 1790 Afflighem.
Quels sont les fonds propres de Stylemans ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Stylemans s'élèvent à 704 020 €, soit une solvabilité de 88,6 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Stylemans ?
6,0 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Stylemans ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez Stylemans. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Stylemans
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →