Nanni SRL
3,9 ETPLa note de Nanni s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +17 % Total actif -3 % Effectif (ETP moyen) +77 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Nanni
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 155 398 € | ||||
| Capitaux propres | 524 135 € | ||||
| Trésorerie | 350 138 € | ||||
| EBITDA | 371 404 € | ||||
| Total actif | 1,75 M€ |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/12/2025déposé le 30/09/2026
- Exercice clos le 31/12/2024déposé le 29/09/2025
- Exercice clos le 31/12/2023déposé le 08/01/2025
- Exercice clos le 31/12/2022déposé le 17/10/2023
- Exercice clos le 31/12/2021déposé le 05/12/2022
Analyse financière de Nanni
- Solvabilité29,9 %médiane du secteur : 57,4 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Nanni
Publications de Nanni au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0444.063.228
- Numéro de TVA
- BE0444063228
- Peppol
- Inscrite · 0208:0444063228 · constaté le 13/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 10/04/1991
- Siège
- 4460 Grâce-Hollogne
- Taille
- Très petite · 3,9 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 30/09/2026
- Activité
- Activités de soins dentaires (NACE 86230)
Nanni (SRL) est établie à Grâce-Hollogne depuis 1991 et active dans : activités de soins dentaires. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 155 398 € et des fonds propres de 524 135 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 3,9 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 29,9 %, en dessous de la médiane de son secteur (57,4 %).
Sociétés comparables à Nanni
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Orthopro G4317 Faimes
- Pirouz Peyman Dental4052 Chaudfontaine
- Dentiste J. Cordonnier4800 Verviers
- Dentheo4651 Herve
- Smileortho4020 Liège
- Centre Dentaire Demirci4000 Liège
- Ymevem4342 Awans
- Cabinet Dentaire Ramine Jalali4000 Liège
Questions fréquentes sur Nanni
Quel est le chiffre d'affaires de Nanni ?
Nanni dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Nanni ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0444063228 pour Nanni, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0444.063.228.
Où se trouve le siège de Nanni ?
Selon le registre BCE, le siège de Nanni est établi à 4460 Grâce-Hollogne.
Quels sont les fonds propres de Nanni ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Nanni s'élèvent à 524 135 €, soit une solvabilité de 29,9 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Nanni ?
3,9 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Nanni ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Nanni. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Nanni
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →