Kwiklien SRL
6,6 ETPLa note de Kwiklien s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres +70 % Total actif +68 % Effectif (ETP moyen) -18 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de Kwiklien
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 114 950 € | ||||
| Capitaux propres | 642 403 € | ||||
| Trésorerie | 337 277 € | ||||
| EBITDA | 202 990 € | ||||
| Total actif | 729 862 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 31/03/2025déposé le 27/10/2025
- Exercice clos le 31/03/2024déposé le 28/10/2024
- Exercice clos le 31/03/2023déposé le 14/08/2023
- Exercice clos le 31/03/2022déposé le 26/10/2022
- Exercice clos le 31/03/2021déposé le 12/08/2021
Analyse financière de Kwiklien
- Solvabilité88,0 %médiane du secteur : 39,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de Kwiklien
Publications de Kwiklien au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0427.180.476
- Numéro de TVA
- BE0427180476
- Peppol
- Inscrite · 0208:0427180476 · constaté le 12/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 29/03/1985
- Siège
- 2610 Anvers
- Taille
- Très petite · 6,6 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 27/10/2025
- Activité
- Activités des blanchisseries industrielles (NACE 96101)
Kwiklien (SRL) est établie à Anvers depuis 1985 et active dans : activités des blanchisseries industrielles. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 114 950 € et des fonds propres de 642 403 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 6,6 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 88,0 %, au-dessus de la médiane de son secteur (39,9 %).
Sociétés comparables à Kwiklien
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- DE Ster2230 Herselt
- Tudibo2370 Arendonk
- Astorma2590 Berlaar
- Tekstielreiniging Sint-Jozef2547 Lint
- WIM Naenen2530 Boechout
- Seghers & Kinderen2830 Willebroeck
- Wassalon P&G2350 Vosselaar
- Group-f Laundry Facilities2550 Kontich
Questions fréquentes sur Kwiklien
Quel est le chiffre d'affaires de Kwiklien ?
Kwiklien dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de Kwiklien ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0427180476 pour Kwiklien, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0427.180.476.
Où se trouve le siège de Kwiklien ?
Selon le registre BCE, le siège de Kwiklien est établi à 2610 Anvers.
Quels sont les fonds propres de Kwiklien ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de Kwiklien s'élèvent à 642 403 €, soit une solvabilité de 88,0 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez Kwiklien ?
6,6 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige Kwiklien ?
Le registre compte 2 mandats actifs chez Kwiklien. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de Kwiklien
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →