GAME SRL
2,3 ETPLa note de GAME s'affiche avec un compte gratuit.
Voir la note- Synthèse? / 5
- Solvabilité
- Liquidité
- Couverture des charges financières
- Rentabilité
- Endettement
- Position dans le secteurvs pairs
- Encours fournisseurà 30 j
- Capacité d'empruntempruntable
- Valorisationcentrale
Visible une fois connecté : créez votre compte, l'essai Pro de 14 jours est gratuit.
Chiffres clés 2025
Évolution 2022 → 2025 : Capitaux propres -48 % Total actif -36 % Effectif (ETP moyen) -30 %
Comptes annuels de la société elle-même (non consolidés).
La fiche complète couvre 10 exercices ; un compte gratuit en montre 2. →Comptes annuels de GAME
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Résultat net | 189 088 € | ||||
| Capitaux propres | 594 725 € | ||||
| Trésorerie | 148 393 € | ||||
| EBITDA | 265 036 € | ||||
| Total actif | 812 336 € |
Comptes annuels déposés
- Exercice clos le 30/06/2025déposé le 29/01/2026
- Exercice clos le 30/06/2024déposé le 30/01/2025
- Exercice clos le 30/06/2023déposé le 29/12/2023
- Exercice clos le 30/06/2022déposé le 24/01/2023
- Exercice clos le 30/06/2021déposé le 10/01/2022
Analyse financière de GAME
- Solvabilité73,2 %médiane du secteur : 51,9 %
- Liquidité générale
- Marge nette
- ROE
- Dette fin. / EBITDA
- Couverture des charges fin.
- Rotation clients (DSO)
Direction et contrôle de GAME
Publications de GAME au Moniteur belge
Numéro d'entreprise, TVA et siège
- Numéro d'entreprise (BCE)
- 0425.867.612
- Numéro de TVA
- BE0425867612
- Peppol
- Inscrite · 0208:0425867612 · constaté le 15/10/2026
- Forme juridique
- SRL
- Création
- 27/06/1984
- Siège
- 8770 Ingelmunster
- Taille
- Très petite · 2,3 ETP
- Dernier bilan
- 2025 · déposé le 29/01/2026
- Activité
- Forgeage de métal (NACE 25401)
GAME (SRL) est établie à Ingelmunster depuis 1984 et active dans : forgeage de métal. Pour l'exercice 2025, elle déclare un résultat net de 189 088 € et des fonds propres de 594 725 € ; son chiffre d'affaires n'est pas publié. Avec 2,3 équivalents temps plein, c'est une très petite entreprise selon l'effectif. Sa solvabilité atteint 73,2 %, au-dessus de la médiane de son secteur (51,9 %).
Sociétés comparables à GAME
Même activité (code NACE), siège dans la même province, taille du bilan la plus proche.
- Romaco8791 Waregem
- Verplancke & CIE8793 Waregem
- Borgraeve8500 Courtrai
- C.M. Engineering8710 Wielsbeke
- Poorten Vermeulen8760 Tielt
- Amt Lammertyn8210 Zedelghem
- Macome8870 Iseghem
- Metaalconstructie Mispelon Noel8480 Ichteghem
Questions fréquentes sur GAME
Quel est le chiffre d'affaires de GAME ?
GAME dépose ses comptes selon un schéma qui ne rend pas le chiffre d'affaires obligatoire : il n'est pas publié pour l'exercice 2025.
Quel est le numéro de TVA de GAME ?
En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE0425867612 pour GAME, si la société est assujettie à la TVA. Son numéro d'entreprise (BCE) est 0425.867.612.
Où se trouve le siège de GAME ?
Selon le registre BCE, le siège de GAME est établi à 8770 Ingelmunster.
Quels sont les fonds propres de GAME ?
À la clôture de l'exercice 2025, les fonds propres de GAME s'élèvent à 594 725 €, soit une solvabilité de 73,2 % du total du bilan.
Combien de personnes travaillent chez GAME ?
2,3 équivalents temps plein en moyenne selon le bilan social de l'exercice 2025.
Qui dirige GAME ?
Le registre compte 1 mandats actifs chez GAME. Les noms et fonctions figurent dans la fiche complète, avec les actes publiés au Moniteur belge.
La fiche complète de GAME
Dirigeants et mandats, réseau de détention, actes du Moniteur, dix exercices de comptes et de ratios, export Excel, et l'analyse d'Idonis en une question.
Ouvrir la fiche complète →