Romaking GmbH
18,2 VZÄDie Bewertung von Romaking wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2022 → 2025: Eigenkapital +223 % Summe der Aktiva -28 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) +82 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 4 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Romaking
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | −14.099 € | |||
| Eigenkapital | 105.642 € | |||
| Liquide Mittel | 316.831 € | |||
| EBITDA | 136.505 € | |||
| Summe der Aktiva | 1,07 Mio. € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 06.08.2026
- Geschäftsjahr zum 31.12.2024hinterlegt am 26.08.2025
- Geschäftsjahr zum 31.12.2023hinterlegt am 11.07.2024
- Geschäftsjahr zum 31.12.2022hinterlegt am 20.06.2023
Finanzanalyse von Romaking
- Solvabilität9,9 %Branchenmedian: 25,9 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Romaking
Veröffentlichungen von Romaking im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0776.611.296
- MwSt.-Nummer
- BE0776611296
- Peppol
- Registriert · 0208:0776611296 · festgestellt am 08.11.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 28.10.2021
- Sitz
- 5100 Namur
- Größe
- Klein · 18,2 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 06.08.2026
- Tätigkeit
- Restaurants mit beschränkter Bedienung, mit Ausnahme von mobiler Gastronomie (NACE 56112)
Romaking (GmbH) ist seit 2021 in Namur ansässig und tätig in: restaurants mit beschränkter Bedienung, mit Ausnahme von mobiler Gastronomie. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettoverlust von 14.099 € und ein Eigenkapital von 105.642 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Mit 18,2 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 9,9 % und damit unter dem Median ihres Sektors (25,9 %).
Mit Romaking vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Black Docks Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Brüssel · Bilanz 1,07 Mio. €
- Bkmo Rest Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Chaudfontaine · Bilanz 1,07 Mio. €
- Flamerest Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Anderlecht · Bilanz 1,07 Mio. €
- Lokerensis Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Lokeren · Bilanz 1,08 Mio. €
- Elivick Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Waregem · Bilanz 1,07 Mio. €
- Jimmy's Fritshop Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Roeselare · Bilanz 1,08 Mio. €
- LMJ Invest Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Limbourg · Bilanz 1,09 Mio. €
- IN DE Frietwagon Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Pepingen · Bilanz 1,09 Mio. €
Häufige Fragen zu Romaking
Wie hoch ist der Umsatz von Romaking?
Romaking hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Romaking?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0776611296 für Romaking, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0776.611.296.
Wo befindet sich der Sitz von Romaking?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Romaking in 5100 Namur.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Romaking?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Romaking auf 105.642 €, also eine Solvabilität von 9,9 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei Romaking?
Durchschnittlich 18,2 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.
Wer leitet Romaking?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei Romaking. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Romaking
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →