Hidayat PGmbH
Die Bewertung von Hidayat wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Solvabilität
- Liquidität
- Deckung der Finanzaufwendungen
- Rentabilität
- Verschuldung
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2023
Entwicklung 2021 → 2023: Eigenkapital +133 % Summe der Aktiva +20 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 7 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Jahresabschlüsse von Hidayat
| 2023 | 2022 | 2021 | 2019 | 2018 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz | 312.847 € | ||||
| Nettoergebnis | 31.031 € | ||||
| Eigenkapital | 57.349 € | ||||
| EBITDA | 53.013 € | ||||
| Summe der Aktiva | 79.143 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2023hinterlegt am 17.07.2024
- Geschäftsjahr zum 31.12.2022hinterlegt am 31.12.2023
- Geschäftsjahr zum 31.12.2021hinterlegt am 23.12.2022
- Geschäftsjahr zum 31.12.2019hinterlegt am 06.07.2020
- Geschäftsjahr zum 31.12.2018hinterlegt am 04.05.2020
Finanzanalyse von Hidayat
- Solvabilität72,5 %Branchenmedian: 30,3 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Deckung der Finanzaufw.
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Hidayat
Veröffentlichungen von Hidayat im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0899.411.318
- MwSt.-Nummer
- BE0899411318
- Peppol
- Registriert · 0208:0899411318 · festgestellt am 15.10.2026
- Rechtsform
- PGmbH
- Gründung
- 22.07.2008
- Sitz
- 1000 Brüssel
- Letzte Bilanz
- 2023 · hinterlegt am 17.07.2024
- Tätigkeit
- Sonstiger Nahrungsmitteleinzelhandel a.n.g. (NACE 47279)
Hidayat (PGmbH) ist seit 2008 in Brüssel ansässig und tätig in: sonstiger Nahrungsmitteleinzelhandel a.n.g.. Für das Geschäftsjahr 2023 weist sie einen Umsatz von 312.847 €, einen Nettogewinn von 31.031 € und ein Eigenkapital von 57.349 € aus. Ihre Solvabilität liegt bei 72,5 % und damit über dem Median ihres Sektors (30,3 %).
Mit Hidayat vergleichbare Unternehmen
Gleiche Tätigkeit (NACE-Code), Sitz in derselben Provinz, möglichst ähnliche Bilanzsumme.
- Agam Guru1180 Uccle/Ukkel
- Brentwood1070 Anderlecht
- Vural Corporation1070 Anderlecht
- Tout UN Fromage !1040 Etterbeek
- Maria & Jana1050 Ixelles
- Amaxx1060 Saint-Gilles/Sint-Gillis
- ENO' Boutique1050 Ixelles
- Grenier de Bacchus1040 Etterbeek
Häufige Fragen zu Hidayat
Wie hoch ist der Umsatz von Hidayat?
Laut dem bei der NBB hinterlegten Jahresabschluss des Geschäftsjahres 2023 beläuft sich der Umsatz von Hidayat auf 312.847 €.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Hidayat?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0899411318 für Hidayat, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0899.411.318.
Wo befindet sich der Sitz von Hidayat?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Hidayat in 1000 Brüssel.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Hidayat?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2023 beläuft sich das Eigenkapital von Hidayat auf 57.349 €, also eine Solvabilität von 72,5 % der Bilanzsumme.
Wer leitet Hidayat?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei Hidayat. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Hidayat
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →