Numeros 2 GmbH
8,2 VZÄDie Bewertung von Numeros 2 wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2022 → 2025: Eigenkapital +174 % Summe der Aktiva +427 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) +531 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 10 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Numeros 2
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | 78.307 € | ||||
| Eigenkapital | 413.230 € | ||||
| Liquide Mittel | 284.494 € | ||||
| EBITDA | 136.587 € | ||||
| Summe der Aktiva | 1,03 Mio. € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 31.07.2026
- Geschäftsjahr zum 31.12.2024hinterlegt am 30.07.2025
- Geschäftsjahr zum 31.12.2023hinterlegt am 31.07.2024
- Geschäftsjahr zum 30.06.2022hinterlegt am 20.12.2022
- Geschäftsjahr zum 30.06.2021hinterlegt am 07.01.2022
Finanzanalyse von Numeros 2
- Solvabilität40,1 %Branchenmedian: 34,0 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Numeros 2
Veröffentlichungen von Numeros 2 im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0820.237.344
- MwSt.-Nummer
- BE0820237344
- Peppol
- Registriert · 0208:0820237344 · festgestellt am 07.11.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 02.11.2009
- Sitz
- 1180 Uccle/Ukkel
- Größe
- Sehr klein · 8,2 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 31.07.2026
- Tätigkeit
- Einzelhandel mit sonstigen Haushaltsartikeln a.n.g. (NACE 47559)
Numeros 2 (GmbH) ist seit 2009 in Uccle/Ukkel ansässig und tätig in: einzelhandel mit sonstigen Haushaltsartikeln a.n.g.. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettogewinn von 78.307 € und ein Eigenkapital von 413.230 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Mit 8,2 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 40,1 % und damit über dem Median ihres Sektors (34,0 %).
Mit Numeros 2 vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Trinidad Einzelhandel mit Bekleidung Forest/Vorst · Bilanz 804.244 €
- Stock de Marques Einzelhandel mit Bekleidung Jette · Bilanz 1,43 Mio. €
- DEV Design Einzelhandel mit Bekleidung Tubize · Bilanz 1,49 Mio. €
- Cachemire Belgique Einzelhandel mit Bekleidung Watermael-Boitsfort/Watermaal-Bosvoorde · Bilanz 986.500 €
- Societe Belge DE Distribution Textile Einzelhandel mit Bekleidung Brüssel · Bilanz 1,16 Mio. €
- D & M Company Einzelhandel mit Textilien Aalst · Bilanz 989.042 €
- Dawance Einzelhandel mit Bekleidung Verviers · Bilanz 1,49 Mio. €
- Tiffanys Fashion Einzelhandel mit Textilien Aalst · Bilanz 920.361 €
Häufige Fragen zu Numeros 2
Wie hoch ist der Umsatz von Numeros 2?
Numeros 2 hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Numeros 2?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0820237344 für Numeros 2, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0820.237.344.
Wo befindet sich der Sitz von Numeros 2?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Numeros 2 in 1180 Uccle/Ukkel.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Numeros 2?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Numeros 2 auf 413.230 €, also eine Solvabilität von 40,1 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei Numeros 2?
Durchschnittlich 8,2 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.
Wer leitet Numeros 2?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei Numeros 2. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Numeros 2
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →