M & L Construct AG

1,0 VZÄ
Unternehmensnummer (ZDU) 0469.326.283 · MwSt. BE0469326283
8900 Ypern
tätig im Bereich Allgemeiner Bau von Wohngebäuden (NACE 41001)
tätig seit dem 06.01.2000 (≈ 26 Jahre)
Öffentlich Öffentliches Profil: nur das letzte Geschäftsjahr. Bewertung, Verlauf und Details werden mit einem kostenlosen Konto freigeschaltet. Kostenloses Konto erstellen
Idonis-Score der Solidität
EDCBA

Die Bewertung von M & L Construct wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.

Bewertung ansehen
Profil
AG Sehr klein · 1,0 VZÄ seit 2000
Komponenten
  • Übersicht? / 5
    • Bilanzstärke
    • Liquidität
    • Rückzahlungsfähigkeit
    • Rentabilität
    • Entwicklung
    • Konformität und Register
  • Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
  • Lieferantenkreditauf 30 T.
  • Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
  • Unternehmenswertzentral

Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.

Detail

Kennzahlen 2025

Nettoergebnis10.535 €
Eigenkapital161.441 €
Liquide Mittel32.351 €
EBITDA25.749 €
Summe der Aktiva472.280 €
Belegschaft (durchschn. VZÄ)1,0
Solvabilität34,2 %
Der Strich markiert den Median seines Sektors: 41,8 % (10237 Gesellschaften).

Entwicklung 2022 → 2025: Eigenkapital +77 % Summe der Aktiva +42 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) -9 %

Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).

Das vollständige Profil umfasst 9 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →

Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden

Jahresabschlüsse von M & L Construct

20252024202320222021
Nettoergebnis10.535 €
Eigenkapital161.441 €
Liquide Mittel32.351 €
EBITDA25.749 €
Summe der Aktiva472.280 €

Hinterlegte Jahresabschlüsse

  • Geschäftsjahr zum 30.09.2025hinterlegt am 27.04.2026
  • Geschäftsjahr zum 30.09.2024hinterlegt am 26.03.2025
  • Geschäftsjahr zum 30.09.2023hinterlegt am 02.05.2024
  • Geschäftsjahr zum 30.09.2022hinterlegt am 12.12.2022
  • Geschäftsjahr zum 30.09.2021hinterlegt am 22.12.2021

Finanzanalyse von M & L Construct

Leitung und Kontrolle von M & L Construct

4 aktive Führungskraft/Führungskräfte im Register.

Aktionäre und Beteiligungen von M & L Construct →

Veröffentlichungen von M & L Construct im Belgischen Staatsblatt

Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz

Unternehmensnummer (ZDU)
0469.326.283
MwSt.-Nummer
BE0469326283
Peppol
Registriert · 0208:0469326283 · festgestellt am 04.11.2026
Rechtsform
AG
Gründung
06.01.2000
Sitz
8900 Ypern
Größe
Sehr klein · 1,0 VZÄ
Letzte Bilanz
2025 · hinterlegt am 27.04.2026
Tätigkeit
Allgemeiner Bau von Wohngebäuden (NACE 41001)

M & L Construct (AG) ist seit 2000 in Ypern ansässig und tätig in: allgemeiner Bau von Wohngebäuden. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettogewinn von 10.535 € und ein Eigenkapital von 161.441 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Mit 1,0 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 34,2 % und damit unter dem Median ihres Sektors (41,8 %).

Mit M & L Construct vergleichbare Unternehmen

Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.

Häufige Fragen zu M & L Construct

Wie hoch ist der Umsatz von M & L Construct?

M & L Construct hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.

Wie lautet die MwSt.-Nummer von M & L Construct?

In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0469326283 für M & L Construct, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0469.326.283.

Wo befindet sich der Sitz von M & L Construct?

Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von M & L Construct in 8900 Ypern.

Wie hoch ist das Eigenkapital von M & L Construct?

Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von M & L Construct auf 161.441 €, also eine Solvabilität von 34,2 % der Bilanzsumme.

Wie viele Personen arbeiten bei M & L Construct?

Durchschnittlich 1,0 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.

Wer leitet M & L Construct?

Das Register verzeichnet 4 aktive Mandate bei M & L Construct. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.

Idonis

Das vollständige Profil von M & L Construct

Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.

Vollständiges Profil öffnen →
Kostenloses Konto in 30 Sekunden, per E-Mail. Ohne Kreditkarte.
Quellen : Jahresabschlüsse — NBB ↗ Register — ZDU ↗ Urkunden — Belgisches Staatsblatt ↗

Ohne Kreditkarte, ohne Bindung.

Was jedes Angebot freischaltet
FreeProUnternehmen
Fragen
Analysen pro Monat ≈ 6≈ 160≈ 100 pro Nutzer, gemeinsames Kontingent
Credit-Pakete (ohne Ablauf) ✓✓✓
Abrechnungseinheit Das Konto wird in Credits belastet: eine Analyse ≈ 25 Credits, ein Paket mit 1 000 Credits ≈ 40 Analysen. Der genaue Saldo steht in Ihrem Konto, die Kosten jeder Antwort darunter.
Das Unternehmensprofil
Suche nach Name, ZDU-Nummer oder Adresse ✓✓✓
Identität, Tätigkeit, Rechtslage, veröffentlichte Mandate ✓✓✓
Erklärter Idonis-Score (Formel und Werte) ✓✓✓
Jahresabschlüsse letzte 2 Geschäftsjahrealle hinterlegten Geschäftsjahrealle hinterlegten Geschäftsjahre
Kennzahlen 5 Basiskennzahlenalle, mit Herkunftalle, mit Herkunft
Indikativer Lieferantenkredit und indikative Kreditaufnahmekapazität —✓✓
Schätzungen (Umsatz, Margen, Cashflow) —✓✓
Branchenvergleich im Profil —✓✓
Indikativer Unternehmenswert (Spanne) —✓✓
Im Staatsblatt veröffentlichte Urkunden letzte 12 Monategesamter veröffentlichter Verlaufgesamter veröffentlichter Verlauf
Verfolgen
Gesellschaftslisten 1 Liste mit 5mehrere Listenmehrere · geteilt
Signale im Dashboard (Hinterlegungen, Staatsblatt, Score) ✓✓✓
E-Mail-Benachrichtigungen —✓✓
Import einer Liste von Unternehmensnummern —✓✓
Verstehen
Explorer: Filter, Karte 50 Ergebnisse200 pro Seite200 pro Seite
Branchenseiten (Mediane, Vergleich) ✓✓✓
Excel-Export (prüfbare Formeln) —✓✓
Netzwerk
Führungskräfte, Mandate und Personen —✓✓
Beteiligungsgraph 1 Ebenemehrere Ebenen, Stand zu einem Datummehrere Ebenen, Stand zu einem Datum
Team
Nutzer, Verwaltungskonsole, Verbrauch pro Person ——✓
Gemeinsamer Credit-Pool, eine Rechnung ——✓
Geteilte Listen ——✓
Integration
API ——optional
Idonis in Ihrer eigenen KI (MCP) ——optional