Plug & Work GmbH
Die Bewertung von Plug & Work wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Solvabilität
- Liquidität
- Deckung der Finanzaufwendungen
- Rentabilität
- Verschuldung
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2022 → 2025: Eigenkapital -63 % Summe der Aktiva -34 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 9 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Jahresabschlüsse von Plug & Work
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | −4.386 € | ||||
| Eigenkapital | 34.365 € | ||||
| Liquide Mittel | 19 € | ||||
| EBITDA | −2.896 € | ||||
| Summe der Aktiva | 82.660 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 22.08.2026
- Geschäftsjahr zum 31.12.2024hinterlegt am 27.08.2025
- Geschäftsjahr zum 31.12.2023hinterlegt am 29.09.2024
- Geschäftsjahr zum 31.12.2022hinterlegt am 31.08.2023
- Geschäftsjahr zum 31.12.2021hinterlegt am 31.08.2022
Finanzanalyse von Plug & Work
- Solvabilität41,6 %Branchenmedian: 62,9 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Deckung der Finanzaufw.
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Plug & Work
Veröffentlichungen von Plug & Work im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0464.099.666
- MwSt.-Nummer
- BE0464099666
- Peppol
- Registriert · 0208:0464099666 · festgestellt am 15.10.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 09.09.1998
- Sitz
- 1180 Uccle/Ukkel
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 22.08.2026
- Tätigkeit
- Reparatur und Instandhaltung von Datenverarbeitungs- und Telekommunikationsgeräten (NACE 95100)
Plug & Work (GmbH) ist seit 1998 in Uccle/Ukkel ansässig und tätig in: reparatur und Instandhaltung von Datenverarbeitungs- und Telekommunikationsgeräten. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettoverlust von 4.386 € und ein Eigenkapital von 34.365 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Ihre Solvabilität liegt bei 41,6 % und damit unter dem Median ihres Sektors (62,9 %).
Mit Plug & Work vergleichbare Unternehmen
Gleiche Tätigkeit (NACE-Code), Sitz in derselben Provinz, möglichst ähnliche Bilanzsumme.
- PRO-Maintenance1080 Molenbeek-Saint-Jean
- MAD-TEC1070 Anderlecht
- Arata Solutions1150 Woluwe-Saint-Pierre/Sint-Pieters-Woluwe
- Evotechnic1070 Anderlecht
- eXXeo1080 Molenbeek-Saint-Jean
- Hjlaa Company1200 Woluwe-Saint-Lambert/Sint-Lambrechts-Woluwe
- Wefix1000 Brüssel
- Fadi Telecom1070 Anderlecht
Häufige Fragen zu Plug & Work
Wie hoch ist der Umsatz von Plug & Work?
Plug & Work hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Plug & Work?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0464099666 für Plug & Work, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0464.099.666.
Wo befindet sich der Sitz von Plug & Work?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Plug & Work in 1180 Uccle/Ukkel.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Plug & Work?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Plug & Work auf 34.365 €, also eine Solvabilität von 41,6 % der Bilanzsumme.
Wer leitet Plug & Work?
Das Register verzeichnet 2 aktive Mandate bei Plug & Work. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Plug & Work
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →