Condes AG
5,0 VZÄDie Bewertung von Condes wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2022 → 2025: Eigenkapital +45 % Summe der Aktiva +55 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) 0 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 10 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Condes
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | 201.894 € | ||||
| Eigenkapital | 1,09 Mio. € | ||||
| Liquide Mittel | 374.207 € | ||||
| EBITDA | 284.061 € | ||||
| Summe der Aktiva | 1,25 Mio. € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 26.05.2026
- Geschäftsjahr zum 31.12.2024hinterlegt am 27.05.2025
- Geschäftsjahr zum 31.03.2023hinterlegt am 30.08.2023
- Geschäftsjahr zum 31.03.2022hinterlegt am 02.09.2022
- Geschäftsjahr zum 31.03.2021hinterlegt am 23.08.2021
Finanzanalyse von Condes
- Solvabilität87,3 %Branchenmedian: 43,5 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Condes
Veröffentlichungen von Condes im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0452.475.801
- MwSt.-Nummer
- BE0452475801
- Peppol
- Registriert · 0208:0452475801 · festgestellt am 08.11.2026
- Rechtsform
- AG
- Gründung
- 15.04.1994
- Sitz
- 3300 Tienen
- Größe
- Sehr klein · 5,0 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 26.05.2026
- Tätigkeit
- Bautischlerei und -schlosserei (NACE 43320)
Condes (AG) ist seit 1994 in Tienen ansässig und tätig in: bautischlerei und -schlosserei. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettogewinn von 201.894 € und ein Eigenkapital von 1,09 Mio. € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Mit 5,0 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 87,3 % und damit über dem Median ihres Sektors (43,5 %).
Mit Condes vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Decneut Bautischlerei und -schlosserei Tournai · Bilanz 1,25 Mio. €
- Interieur en maatwerk Verstraete Bautischlerei und -schlosserei Tielt · Bilanz 1,25 Mio. €
- Houtcomfort Bautischlerei und -schlosserei Diest · Bilanz 1,24 Mio. €
- Vawood Bautischlerei und -schlosserei Dilbeek · Bilanz 1,24 Mio. €
- Schrijnwerkerij VAN DE Weerd EN Zoon Bautischlerei und -schlosserei Lier · Bilanz 1,23 Mio. €
- Verlibouw Bautischlerei und -schlosserei Rijkevorsel · Bilanz 1,23 Mio. €
- VAN Nieuwenhoven Hubert Bautischlerei und -schlosserei Sint-Pieters-Leeuw · Bilanz 1,28 Mio. €
- A.S.I. Dierick Bautischlerei und -schlosserei Gavere · Bilanz 1,29 Mio. €
Häufige Fragen zu Condes
Wie hoch ist der Umsatz von Condes?
Condes hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Condes?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0452475801 für Condes, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0452.475.801.
Wo befindet sich der Sitz von Condes?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Condes in 3300 Tienen.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Condes?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Condes auf 1.093.106 €, also eine Solvabilität von 87,3 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei Condes?
Durchschnittlich 5,0 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.
Wer leitet Condes?
Das Register verzeichnet 3 aktive Mandate bei Condes. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Condes
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →