DevSphere GmbH
Die Bewertung von DevSphere wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Solvabilität
- Liquidität
- Deckung der Finanzaufwendungen
- Rentabilität
- Verschuldung
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Jahresabschlüsse von DevSphere
| 2025 | |
|---|---|
| Nettoergebnis | −865 € |
| Eigenkapital | 1.135 € |
| EBITDA | −865 € |
| Summe der Aktiva | 2.000 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 09.07.2026
Finanzanalyse von DevSphere
- Solvabilität56,8 %Branchenmedian: 52,8 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Deckung der Finanzaufw.
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von DevSphere
Veröffentlichungen von DevSphere im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 1031.975.575
- MwSt.-Nummer
- BE1031975575
- Peppol
- Registriert · 0208:1031975575 · festgestellt am 16.10.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 20.12.2025
- Sitz
- 1082 Berchem-Sainte-Agathe/Sint-Agatha-Berchem
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 09.07.2026
- Tätigkeit
- Erbringung von Dienstleistungen der IT-Beratung sowie des Betriebs von Datenverarbeitungseinrichtungen (NACE 62200)
DevSphere (GmbH) ist seit 2025 in Berchem-Sainte-Agathe/Sint-Agatha-Berchem ansässig und tätig in: erbringung von Dienstleistungen der IT-Beratung sowie des Betriebs von Datenverarbeitungseinrichtungen. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettoverlust von 865 € und ein Eigenkapital von 1.135 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Ihre Solvabilität liegt bei 56,8 % und damit über dem Median ihres Sektors (52,8 %).
Mit DevSphere vergleichbare Unternehmen
Gleiche Tätigkeit (NACE-Code), Sitz in derselben Provinz, möglichst ähnliche Bilanzsumme.
- 3H & CO1040 Etterbeek
- Cloudnloud Technologies1140 Evere
- Wislport Europe1000 Brüssel
- Vestambo1170 Watermael-Boitsfort/Watermaal-Bosvoorde
- Zebra Stripes1200 Woluwe-Saint-Lambert/Sint-Lambrechts-Woluwe
- Clever Codes1040 Etterbeek
- Odoacer Group1180 Uccle/Ukkel
- Autonomate1000 Brüssel
Häufige Fragen zu DevSphere
Wie hoch ist der Umsatz von DevSphere?
DevSphere hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von DevSphere?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE1031975575 für DevSphere, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 1031.975.575.
Wo befindet sich der Sitz von DevSphere?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von DevSphere in 1082 Berchem-Sainte-Agathe/Sint-Agatha-Berchem.
Wie hoch ist das Eigenkapital von DevSphere?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von DevSphere auf 1.135 €, also eine Solvabilität von 56,8 % der Bilanzsumme.
Wer leitet DevSphere?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei DevSphere. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von DevSphere
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →