Marfa09 GmbH

Unternehmensnummer (ZDU) 1027.288.693 · MwSt. BE1027288693
4624 Fléron
tätig im Bereich Krankenpflege, Geburtshilfe und Hebammen (NACE 86940)
tätig seit dem 05.09.2025 (≈ 1 Jahre)
Öffentlich Öffentliches Profil: nur das letzte Geschäftsjahr. Bewertung, Verlauf und Details werden mit einem kostenlosen Konto freigeschaltet. Kostenloses Konto erstellen
Idonis-Score der Solidität
EDCBA

Die Bewertung von Marfa09 wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.

Bewertung ansehen
Profil
GmbH seit 2025
Komponenten
  • Übersicht? / 5
    • Bilanzstärke
    • Liquidität
    • Rückzahlungsfähigkeit
    • Rentabilität
    • Entwicklung
    • Konformität und Register
  • Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
  • Lieferantenkreditauf 30 T.
  • Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
  • Unternehmenswertzentral

Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.

Detail

Kennzahlen 2026

Nettoergebnis23.815 €
Eigenkapital27.815 €
Liquide Mittel40.381 €
Summe der Aktiva41.734 €
Solvabilität66,6 %
Der Strich markiert den Median seines Sektors: 62,4 % (1707 Gesellschaften).

Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).

Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden

Jahresabschlüsse von Marfa09

2026
Nettoergebnis23.815 €
Eigenkapital27.815 €
Liquide Mittel40.381 €
Summe der Aktiva41.734 €

Hinterlegte Jahresabschlüsse

  • Geschäftsjahr zum 30.06.2026hinterlegt am 13.07.2026

Finanzanalyse von Marfa09

Leitung und Kontrolle von Marfa09

1 aktive Führungskraft/Führungskräfte im Register.

Aktionäre und Beteiligungen von Marfa09 →

Veröffentlichungen von Marfa09 im Belgischen Staatsblatt

Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz

Unternehmensnummer (ZDU)
1027.288.693
MwSt.-Nummer
BE1027288693
Peppol
Am 05.11.2026 nicht bei Peppol gefunden · Prüfen
Rechtsform
GmbH
Gründung
05.09.2025
Sitz
4624 Fléron
Letzte Bilanz
2026 · hinterlegt am 13.07.2026
Tätigkeit
Krankenpflege, Geburtshilfe und Hebammen (NACE 86940)

Marfa09 (GmbH) ist seit 2025 in Fléron ansässig und tätig in: krankenpflege, Geburtshilfe und Hebammen. Für das Geschäftsjahr 2026 weist sie einen Nettogewinn von 23.815 € und ein Eigenkapital von 27.815 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Ihre Solvabilität liegt bei 66,6 % und damit über dem Median ihres Sektors (62,4 %).

Mit Marfa09 vergleichbare Unternehmen

Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.

Häufige Fragen zu Marfa09

Wie hoch ist der Umsatz von Marfa09?

Marfa09 hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2026 nicht veröffentlicht.

Wie lautet die MwSt.-Nummer von Marfa09?

In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE1027288693 für Marfa09, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 1027.288.693.

Wo befindet sich der Sitz von Marfa09?

Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Marfa09 in 4624 Fléron.

Wie hoch ist das Eigenkapital von Marfa09?

Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2026 beläuft sich das Eigenkapital von Marfa09 auf 27.815 €, also eine Solvabilität von 66,6 % der Bilanzsumme.

Wer leitet Marfa09?

Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei Marfa09. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.

Idonis

Das vollständige Profil von Marfa09

Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.

Vollständiges Profil öffnen →
Kostenloses Konto in 30 Sekunden, per E-Mail. Ohne Kreditkarte.
Quellen : Jahresabschlüsse — NBB ↗ Register — ZDU ↗ Urkunden — Belgisches Staatsblatt ↗ · Aktualisiert am 10.08.2026

Ohne Kreditkarte, ohne Bindung.

Was jedes Angebot freischaltet
FreeProUnternehmen
Fragen
Analysen pro Monat ≈ 6≈ 160≈ 100 pro Nutzer, gemeinsames Kontingent
Credit-Pakete (ohne Ablauf) ✓✓✓
Abrechnungseinheit Das Konto wird in Credits belastet: eine Analyse ≈ 25 Credits, ein Paket mit 1 000 Credits ≈ 40 Analysen. Der genaue Saldo steht in Ihrem Konto, die Kosten jeder Antwort darunter.
Das Unternehmensprofil
Suche nach Name, ZDU-Nummer oder Adresse ✓✓✓
Identität, Tätigkeit, Rechtslage, veröffentlichte Mandate ✓✓✓
Erklärter Idonis-Score (Formel und Werte) ✓✓✓
Jahresabschlüsse letzte 2 Geschäftsjahrealle hinterlegten Geschäftsjahrealle hinterlegten Geschäftsjahre
Kennzahlen 5 Basiskennzahlenalle, mit Herkunftalle, mit Herkunft
Indikativer Lieferantenkredit und indikative Kreditaufnahmekapazität —✓✓
Schätzungen (Umsatz, Margen, Cashflow) —✓✓
Branchenvergleich im Profil —✓✓
Indikativer Unternehmenswert (Spanne) —✓✓
Im Staatsblatt veröffentlichte Urkunden letzte 12 Monategesamter veröffentlichter Verlaufgesamter veröffentlichter Verlauf
Verfolgen
Gesellschaftslisten 1 Liste mit 5mehrere Listenmehrere · geteilt
Signale im Dashboard (Hinterlegungen, Staatsblatt, Score) ✓✓✓
E-Mail-Benachrichtigungen —✓✓
Import einer Liste von Unternehmensnummern —✓✓
Verstehen
Explorer: Filter, Karte 50 Ergebnisse200 pro Seite200 pro Seite
Branchenseiten (Mediane, Vergleich) ✓✓✓
Excel-Export (prüfbare Formeln) —✓✓
Netzwerk
Führungskräfte, Mandate und Personen —✓✓
Beteiligungsgraph 1 Ebenemehrere Ebenen, Stand zu einem Datummehrere Ebenen, Stand zu einem Datum
Team
Nutzer, Verwaltungskonsole, Verbrauch pro Person ——✓
Gemeinsamer Credit-Pool, eine Rechnung ——✓
Geteilte Listen ——✓
Integration
API ——optional
Idonis in Ihrer eigenen KI (MCP) ——optional