911 Impact GmbH
0,5 VZÄDie Bewertung von 911 Impact wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2022 → 2025: Umsatz -68 % Eigenkapital -19 % Summe der Aktiva -45 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) 0 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 10 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von 911 Impact
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz | 679.681 € | ||||
| Nettoergebnis | −55.310 € | ||||
| Eigenkapital | 352.089 € | ||||
| Liquide Mittel | 316.443 € | ||||
| EBITDA | 168.290 € | ||||
| Summe der Aktiva | 919.133 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 23.06.2026
- Geschäftsjahr zum 31.12.2024hinterlegt am 26.06.2025
- Geschäftsjahr zum 31.12.2023hinterlegt am 28.08.2024
- Geschäftsjahr zum 31.12.2022hinterlegt am 31.08.2023
- Geschäftsjahr zum 31.12.2021hinterlegt am 31.08.2022
Finanzanalyse von 911 Impact
- Solvabilität38,3 %Branchenmedian: 32,9 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von 911 Impact
Veröffentlichungen von 911 Impact im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0878.288.280
- MwSt.-Nummer
- BE0878288280
- Peppol
- Registriert · 0208:0878288280 · festgestellt am 07.11.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 23.12.2005
- Sitz
- 4280 Hannut
- Größe
- Sehr klein · 0,5 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 23.06.2026
- Tätigkeit
- Wartung und Reparatur von Kraftfahrzeugen mit einem Gesamtgewicht von 3,5 t oder weniger (NACE 95311)
911 Impact (GmbH) ist seit 2005 in Hannut ansässig und tätig in: wartung und Reparatur von Kraftfahrzeugen mit einem Gesamtgewicht von 3,5 t oder weniger. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Umsatz von 679.681 €, einen Nettoverlust von 55.310 € und ein Eigenkapital von 352.089 € aus. Mit 0,5 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 38,3 % und damit über dem Median ihres Sektors (32,9 %).
Mit 911 Impact vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Carrosserie Piron SA Einzelhandel mit Kraftwagen Thimister-Clermont · Bilanz 921.999 €
- Stefan Dupon Einzelhandel mit Kraftwagen Zuienkerke · Bilanz 857.337 €
- TVH Automobile Reparatur und Instandhaltung von Kraftwagen Lüttich · Bilanz 954.096 €
- Caribel Einzelhandel mit Kraftwagen Vilvoorde · Bilanz 1,13 Mio. €
- Garage Carrosserie Paul Reparatur und Instandhaltung von Kraftwagen Sint-Katelijne-Waver · Bilanz 696.083 €
- Cars & Trucks Service P Reparatur und Instandhaltung von Kraftwagen Buggenhout · Bilanz 1,31 Mio. €
- Viceconte Carrosserie Einzelhandel mit Kraftwagen Houthalen-Helchteren · Bilanz 1,25 Mio. €
- Diplomatic CAR Reparatur und Instandhaltung von Kraftwagen Schaerbeek · Bilanz 598.016 €
Häufige Fragen zu 911 Impact
Wie hoch ist der Umsatz von 911 Impact?
Laut dem bei der NBB hinterlegten Jahresabschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich der Umsatz von 911 Impact auf 679.681 €.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von 911 Impact?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0878288280 für 911 Impact, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0878.288.280.
Wo befindet sich der Sitz von 911 Impact?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von 911 Impact in 4280 Hannut.
Wie hoch ist das Eigenkapital von 911 Impact?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von 911 Impact auf 352.089 €, also eine Solvabilität von 38,3 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei 911 Impact?
Durchschnittlich 0,5 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.
Wer leitet 911 Impact?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei 911 Impact. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von 911 Impact
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →