Chabré GmbH
0,3 VZÄDie Bewertung von Chabré wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2022 → 2025: Eigenkapital -52 % Summe der Aktiva +35 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) -82 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 10 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Chabré
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | −15.167 € | ||||
| Eigenkapital | 22.394 € | ||||
| Liquide Mittel | 114 € | ||||
| EBITDA | 1.835 € | ||||
| Summe der Aktiva | 114.520 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 18.06.2026
- Geschäftsjahr zum 31.12.2024hinterlegt am 28.07.2025
- Geschäftsjahr zum 31.12.2023hinterlegt am 02.07.2024
- Geschäftsjahr zum 31.12.2022hinterlegt am 03.07.2023
- Geschäftsjahr zum 31.12.2021hinterlegt am 24.06.2022
Finanzanalyse von Chabré
- Solvabilität19,6 %Branchenmedian: 37,9 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Chabré
Veröffentlichungen von Chabré im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0877.205.642
- MwSt.-Nummer
- BE0877205642
- Peppol
- Registriert · 0208:0877205642 · festgestellt am 03.11.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 10.11.2005
- Sitz
- 3920 Lommel
- Größe
- Sehr klein · 0,3 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 18.06.2026
- Tätigkeit
- Handwerkliche Herstellung von Brot und frischen Backwaren (NACE 10712)
Chabré (GmbH) ist seit 2005 in Lommel ansässig und tätig in: handwerkliche Herstellung von Brot und frischen Backwaren. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettoverlust von 15.167 € und ein Eigenkapital von 22.394 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Mit 0,3 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 19,6 % und damit unter dem Median ihres Sektors (37,9 %).
Mit Chabré vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- L’Engrain Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Charleroi · Bilanz 105.021 €
- Togâ Pâtisserie Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Brüssel · Bilanz 113.363 €
- Chouconut Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Saint-Gilles/Sint-Gillis · Bilanz 113.363 €
- Zikmak Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Vilvoorde · Bilanz 108.687 €
- Brood MET EEN Verhaal Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Bocholt · Bilanz 124.036 €
- Cautar Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Schaerbeek · Bilanz 139.433 €
- Bakkerij Bouchrif Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Antwerpen · Bilanz 107.092 €
- Lina Trading Herstellung von Backwaren, ohne Dauerbackwaren Schaerbeek · Bilanz 82.879 €
Häufige Fragen zu Chabré
Wie hoch ist der Umsatz von Chabré?
Chabré hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Chabré?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0877205642 für Chabré, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0877.205.642.
Wo befindet sich der Sitz von Chabré?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Chabré in 3920 Lommel.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Chabré?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Chabré auf 22.394 €, also eine Solvabilität von 19,6 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei Chabré?
Durchschnittlich 0,3 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.
Wer leitet Chabré?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei Chabré. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Chabré
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →