CODE Inc. Europe PGmbH
KonkurseröffnungDie Bewertung von CODE Inc. Europe wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2021
Entwicklung 2018 → 2021: Summe der Aktiva +27 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 6 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von CODE Inc. Europe
| 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | 12.492 € | ||||
| Eigenkapital | 10.855 € | ||||
| Liquide Mittel | 2.185 € | ||||
| EBITDA | 12.578 € | ||||
| Summe der Aktiva | 24.575 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2021hinterlegt am 28.11.2022
- Geschäftsjahr zum 31.12.2020hinterlegt am 30.09.2021
- Geschäftsjahr zum 31.12.2019hinterlegt am 30.09.2021
- Geschäftsjahr zum 31.12.2018hinterlegt am 30.08.2019
- Geschäftsjahr zum 31.12.2017hinterlegt am 11.07.2018
Finanzanalyse von CODE Inc. Europe
- Solvabilität44,2 %Branchenmedian: 55,3 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von CODE Inc. Europe
3 aktive Führungskraft/Führungskräfte im Register.
Aktionäre und Beteiligungen von CODE Inc. Europe →Veröffentlichungen von CODE Inc. Europe im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0876.117.262
- MwSt.-Nummer
- BE0876117262
- Peppol
- Am 08.11.2026 nicht bei Peppol gefunden · Prüfen
- Rechtsform
- PGmbH
- Gründung
- 13.09.2005
- Sitz
- 9051 Gent
- Letzte Bilanz
- 2021 · hinterlegt am 28.11.2022
- Tätigkeit
- Herstellung von sonstigen Kunststoffwaren (NACE 22260)
CODE Inc. Europe (PGmbH) ist seit 2005 in Gent ansässig und tätig in: herstellung von sonstigen Kunststoffwaren. Für das Geschäftsjahr 2021 weist sie einen Nettogewinn von 12.492 € und ein Eigenkapital von 10.855 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Ihre Solvabilität liegt bei 44,2 % und damit unter dem Median ihres Sektors (55,3 %).
Mit CODE Inc. Europe vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- LELOUP René Einzelhandel mit sonstigen Neuwaren Verviers · Bilanz 24.573 €
- Bodi Rubin Frisör- und Barbiersalons Molenbeek-Saint-Jean · Bilanz 24.571 €
- Madi Infi Krankenhäuser Profondeville · Bilanz 24.571 €
- Dimpel Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Jabbeke · Bilanz 24.579 €
- Noatherm Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Watermael-Boitsfort/Watermaal-Bosvoorde · Bilanz 24.583 €
- Thuisverpleging Tine Snyers Krankenpflege, Geburtshilfe und Hebammen Herenthout · Bilanz 24.562 €
- Rousseau Emilie Erbringung von physiotherapeutischen Dienstleistungen Tournai · Bilanz 24.588 €
Häufige Fragen zu CODE Inc. Europe
Wie hoch ist der Umsatz von CODE Inc. Europe?
CODE Inc. Europe hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2021 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von CODE Inc. Europe?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0876117262 für CODE Inc. Europe, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0876.117.262.
Wo befindet sich der Sitz von CODE Inc. Europe?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von CODE Inc. Europe in 9051 Gent.
Wie hoch ist das Eigenkapital von CODE Inc. Europe?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2021 beläuft sich das Eigenkapital von CODE Inc. Europe auf 10.855 €, also eine Solvabilität von 44,2 % der Bilanzsumme.
Wer leitet CODE Inc. Europe?
Das Register verzeichnet 3 aktive Mandate bei CODE Inc. Europe. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von CODE Inc. Europe
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →