Sani Construct Group PGmbH
Konkurseröffnung 1,1 VZÄDie Bewertung von Sani Construct Group wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2022
Entwicklung 2019 → 2022: Umsatz +37 % Eigenkapital +359 % Summe der Aktiva +220 % Belegschaft (durchschn. VZÄ) +1000 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 7 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Sani Construct Group
| 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Umsatz | 634.202 € | ||||
| Nettoergebnis | 6.244 € | ||||
| Eigenkapital | 55.683 € | ||||
| Liquide Mittel | 881 € | ||||
| EBITDA | 29.643 € | ||||
| Summe der Aktiva | 845.049 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2022hinterlegt am 12.10.2023
- Geschäftsjahr zum 31.12.2021hinterlegt am 13.07.2022
- Geschäftsjahr zum 31.12.2020hinterlegt am 09.09.2021
- Geschäftsjahr zum 31.12.2019hinterlegt am 24.07.2020
- Geschäftsjahr zum 31.12.2018hinterlegt am 18.09.2019
Finanzanalyse von Sani Construct Group
- Solvabilität6,6 %Branchenmedian: 40,7 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Sani Construct Group
2 aktive Führungskraft/Führungskräfte im Register.
Aktionäre und Beteiligungen von Sani Construct Group →Veröffentlichungen von Sani Construct Group im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0841.592.190
- MwSt.-Nummer
- BE0841592190
- Peppol
- Am 03.11.2026 nicht bei Peppol gefunden · Prüfen
- Rechtsform
- PGmbH
- Gründung
- 07.12.2011
- Sitz
- 2550 Kontich
- Größe
- Sehr klein · 1,1 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2022 · hinterlegt am 12.10.2023
- Tätigkeit
- Einzelhandel mit Sanitärartikeln und Installationszubehör (NACE 47527)
Sani Construct Group (PGmbH) ist seit 2011 in Kontich ansässig und tätig in: einzelhandel mit Sanitärartikeln und Installationszubehör. Für das Geschäftsjahr 2022 weist sie einen Umsatz von 634.202 €, einen Nettogewinn von 6.244 € und ein Eigenkapital von 55.683 € aus. Mit 1,1 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 6,6 % und damit unter dem Median ihres Sektors (40,7 %).
Mit Sani Construct Group vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Maxaro BE Showroom 01 Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Mortsel · Bilanz 253.014 €
- Comfortdouches Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Antwerpen · Bilanz 72.698 €
- X²O Antwerpen & Limburg Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Gent · Bilanz 9,84 Mio. €
- Wan Build Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Sint-Niklaas · Bilanz 27.635 €
- Sawiday Belgium Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Schoten · Bilanz 3,48 Mio. €
- Blue Care Productions Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Kortrijk · Bilanz 7.175 €
- Bricomen Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Charleroi · Bilanz 715.501 €
- Medissa Einzelhandel mit Metallwaren, Anstrichmitteln, Bau- und Heimwerkerbedarf Ronse · Bilanz 377.099 €
Häufige Fragen zu Sani Construct Group
Wie hoch ist der Umsatz von Sani Construct Group?
Laut dem bei der NBB hinterlegten Jahresabschluss des Geschäftsjahres 2022 beläuft sich der Umsatz von Sani Construct Group auf 634.202 €.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Sani Construct Group?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0841592190 für Sani Construct Group, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0841.592.190.
Wo befindet sich der Sitz von Sani Construct Group?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Sani Construct Group in 2550 Kontich.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Sani Construct Group?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2022 beläuft sich das Eigenkapital von Sani Construct Group auf 55.683 €, also eine Solvabilität von 6,6 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei Sani Construct Group?
Durchschnittlich 1,1 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2022.
Wer leitet Sani Construct Group?
Das Register verzeichnet 2 aktive Mandate bei Sani Construct Group. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Sani Construct Group
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →