Cinomat GmbH
Die Bewertung von Cinomat wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 2 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Cinomat
| 2025 | 2024 | |
|---|---|---|
| Nettoergebnis | 80.407 € | |
| Eigenkapital | 221.012 € | |
| Liquide Mittel | 22.162 € | |
| EBITDA | 159.251 € | |
| Summe der Aktiva | 1,97 Mio. € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 30.09.2025hinterlegt am 19.02.2026
- Geschäftsjahr zum 30.09.2024hinterlegt am 26.02.2025
Finanzanalyse von Cinomat
- Solvabilität11,2 %Branchenmedian: 55,6 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Cinomat
Veröffentlichungen von Cinomat im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0803.577.593
- MwSt.-Nummer
- BE0803577593
- Peppol
- Registriert · 0208:0803577593 · festgestellt am 05.11.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 04.07.2023
- Sitz
- 2400 Mol
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 19.02.2026
- Tätigkeit
- Beteiligungsgesellschaften (NACE 64210)
Cinomat (GmbH) ist seit 2023 in Mol ansässig und tätig in: beteiligungsgesellschaften. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettogewinn von 80.407 € und ein Eigenkapital von 221.012 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Ihre Solvabilität liegt bei 11,2 % und damit unter dem Median ihres Sektors (55,6 %).
Mit Cinomat vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Vesco Beteiligungsgesellschaften Rotselaar · Bilanz 1,97 Mio. €
- JK Invest Beteiligungsgesellschaften Étalle · Bilanz 1,97 Mio. €
- Geoffroy Jonckheere Beteiligungsgesellschaften Lasne · Bilanz 1,97 Mio. €
- DS2 Beteiligungsgesellschaften Diepenbeek · Bilanz 1,97 Mio. €
- Vromant Prefabbeton Beteiligungsgesellschaften Anzegem · Bilanz 1,97 Mio. €
- Julome Beteiligungsgesellschaften Ardooie · Bilanz 1,98 Mio. €
- Sercam Beteiligungsgesellschaften Hulshout · Bilanz 2,19 Mio. €
- Calco Beteiligungsgesellschaften Wielsbeke · Bilanz 1,98 Mio. €
Häufige Fragen zu Cinomat
Wie hoch ist der Umsatz von Cinomat?
Cinomat hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Cinomat?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0803577593 für Cinomat, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0803.577.593.
Wo befindet sich der Sitz von Cinomat?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Cinomat in 2400 Mol.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Cinomat?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Cinomat auf 221.012 €, also eine Solvabilität von 11,2 % der Bilanzsumme.
Wer leitet Cinomat?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei Cinomat. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Cinomat
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →