Equals Solutions GmbH
Die Bewertung von Equals Solutions wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Entwicklung 2023 → 2025: Eigenkapital +292 % Summe der Aktiva +132 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Das vollständige Profil umfasst 3 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Equals Solutions
| 2025 | 2024 | 2023 | |
|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | 17.404 € | ||
| Eigenkapital | 73.916 € | ||
| Liquide Mittel | 6.592 € | ||
| EBITDA | 30.620 € | ||
| Summe der Aktiva | 106.799 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 25.07.2026
- Geschäftsjahr zum 31.12.2024hinterlegt am 28.07.2025
- Geschäftsjahr zum 31.12.2023hinterlegt am 26.07.2024
Finanzanalyse von Equals Solutions
- Solvabilität69,2 %Branchenmedian: 44,0 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Equals Solutions
2 aktive Führungskraft/Führungskräfte im Register.
Aktionäre und Beteiligungen von Equals Solutions →Veröffentlichungen von Equals Solutions im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0802.770.812
- MwSt.-Nummer
- BE0802770812
- Peppol
- Registriert · 0208:0802770812 · festgestellt am 08.11.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 15.06.2023
- Sitz
- 1651 Beersel
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 25.07.2026
- Tätigkeit
- Installation von Industriemaschinen und -ausrüstungen (NACE 33200)
Equals Solutions (GmbH) ist seit 2023 in Beersel ansässig und tätig in: installation von Industriemaschinen und -ausrüstungen. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Nettogewinn von 17.404 € und ein Eigenkapital von 73.916 € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Ihre Solvabilität liegt bei 69,2 % und damit über dem Median ihres Sektors (44,0 %).
Mit Equals Solutions vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Dabandi Tätigkeiten der Großhandelsvermittlung von sonstigen Waren Affligem · Bilanz 106.799 €
- Atkin Erbringung von physiotherapeutischen Dienstleistungen Forest/Vorst · Bilanz 106.791 €
- Dr. NELE DESIE PNEUMOLOGIE Facharztpraxen Bertem · Bilanz 106.788 €
- Velvet Agency Unternehmensberatung Woluwe-Saint-Lambert/Sint-Lambrechts-Woluwe · Bilanz 106.815 €
- Cabinet Medical Docteur Collette Ouffet · Bilanz 106.820 €
- Decovert Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen Ottignies-Louvain-la-Neuve · Bilanz 106.771 €
- Exal - Büchel Herstellung von Fahrrädern sowie von Behindertenfahrzeugen Lier · Bilanz 106.771 €
- Thuisverpleging Van Diest Krankenpflege, Geburtshilfe und Hebammen Diest · Bilanz 106.828 €
Häufige Fragen zu Equals Solutions
Wie hoch ist der Umsatz von Equals Solutions?
Equals Solutions hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2025 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Equals Solutions?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0802770812 für Equals Solutions, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0802.770.812.
Wo befindet sich der Sitz von Equals Solutions?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Equals Solutions in 1651 Beersel.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Equals Solutions?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Equals Solutions auf 73.916 €, also eine Solvabilität von 69,2 % der Bilanzsumme.
Wer leitet Equals Solutions?
Das Register verzeichnet 2 aktive Mandate bei Equals Solutions. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Equals Solutions
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →