Delvcom GmbH
1,0 VZÄDie Bewertung von Delvcom wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2025
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert).
Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Delvcom
| 2025 | |
|---|---|
| Umsatz | 192.020 € |
| Nettoergebnis | 62.889 € |
| Eigenkapital | 46.196 € |
| Liquide Mittel | 10.077 € |
| EBITDA | 69.399 € |
| Summe der Aktiva | 68.583 € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.12.2025hinterlegt am 22.09.2026
Finanzanalyse von Delvcom
- Solvabilität67,4 %Branchenmedian: 51,1 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Delvcom
Veröffentlichungen von Delvcom im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0802.733.594
- MwSt.-Nummer
- BE0802733594
- Peppol
- Registriert · 0208:0802733594 · festgestellt am 05.11.2026
- Rechtsform
- GmbH
- Gründung
- 14.06.2023
- Sitz
- 1330 Rixensart
- Größe
- Sehr klein · 1,0 VZÄ
- Letzte Bilanz
- 2025 · hinterlegt am 22.09.2026
- Tätigkeit
- Programmierungstätigkeiten (NACE 62100)
Delvcom (GmbH) ist seit 2023 in Rixensart ansässig und tätig in: programmierungstätigkeiten. Für das Geschäftsjahr 2025 weist sie einen Umsatz von 192.020 €, einen Nettogewinn von 62.889 € und ein Eigenkapital von 46.196 € aus. Mit 1,0 Vollzeitäquivalenten ist sie nach Beschäftigtenzahl ein Kleinstunternehmen. Ihre Solvabilität liegt bei 67,4 % und damit über dem Median ihres Sektors (51,1 %).
Mit Delvcom vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Devolta Programmierungstätigkeiten Staden · Bilanz 41.794 €
- Obino Consulting Programmierungstätigkeiten Aiseau-Presles · Bilanz 67.941 €
- Electrification Data Programmierungstätigkeiten Braine-l'Alleud · Bilanz 78.154 €
- GMA Consulting Programmierungstätigkeiten Nazareth-De Pinte · Bilanz 71.773 €
- 2inspire.me Programmierungstätigkeiten Charleroi · Bilanz 64.265 €
- Make IT Simpl - AI Programmierungstätigkeiten Tubize · Bilanz 22.030 €
- NexOR Optimization Programmierungstätigkeiten Court-Saint-Etienne · Bilanz 22.071 €
- Redev Programmierungstätigkeiten Dilbeek · Bilanz 75.775 €
Häufige Fragen zu Delvcom
Wie hoch ist der Umsatz von Delvcom?
Laut dem bei der NBB hinterlegten Jahresabschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich der Umsatz von Delvcom auf 192.020 €.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Delvcom?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0802733594 für Delvcom, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0802.733.594.
Wo befindet sich der Sitz von Delvcom?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Delvcom in 1330 Rixensart.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Delvcom?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2025 beläuft sich das Eigenkapital von Delvcom auf 46.196 €, also eine Solvabilität von 67,4 % der Bilanzsumme.
Wie viele Personen arbeiten bei Delvcom?
Durchschnittlich 1,0 Vollzeitäquivalente laut Sozialbilanz des Geschäftsjahres 2025.
Wer leitet Delvcom?
Das Register verzeichnet 1 aktive Mandate bei Delvcom. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Delvcom
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →