Level V AG
KonkurseröffnungDie Bewertung von Level V wird mit einem kostenlosen Konto angezeigt.
Bewertung ansehen- Übersicht? / 5
- Bilanzstärke
- Liquidität
- Rückzahlungsfähigkeit
- Rentabilität
- Entwicklung
- Konformität und Register
- Position in der Brancheggü. Vergleichsgruppe
- Lieferantenkreditauf 30 T.
- Kreditaufnahmekapazitätaufnehmbar
- Unternehmenswertzentral
Nach der Anmeldung sichtbar: Erstellen Sie Ihr Konto, die 14-tägige Pro-Testphase ist kostenlos.
Kennzahlen 2023
Entwicklung 2021 → 2023: Eigenkapital +25 % Summe der Aktiva 0 %
Jahresabschluss der Gesellschaft selbst (nicht konsolidiert). Es sind auch konsolidierte Konzernabschlüsse hinterlegt: Sie stehen im vollständigen Profil.
Das vollständige Profil umfasst 6 Geschäftsjahre; ein kostenloses Konto zeigt 2. →Deterministische Berechnung auf Basis der hinterlegten Abschlüsse, ohne KI. Score anfechten oder Fehler melden
Jahresabschlüsse von Level V
| 2023 | 2022 | 2021 | 2019 | 2018 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettoergebnis | −5.064 € | ||||
| Eigenkapital | 1,05 Mio. € | ||||
| Liquide Mittel | 4.200 € | ||||
| Summe der Aktiva | 4,00 Mio. € |
Hinterlegte Jahresabschlüsse
- Geschäftsjahr zum 31.03.2023hinterlegt am 31.08.2023
- Geschäftsjahr zum 31.03.2022hinterlegt am 16.08.2022
- Geschäftsjahr zum 31.03.2021hinterlegt am 06.09.2021
- Geschäftsjahr zum 30.09.2019hinterlegt am 24.02.2020
- Geschäftsjahr zum 30.09.2018hinterlegt am 26.02.2019
Finanzanalyse von Level V
- Solvabilität26,3 %Branchenmedian: 55,6 %
- Liquiditätsgrad (allgemein)
- Nettomarge
- ROE
- Finanzverb. / EBITDA
- Zinsdeckung
- Kundenziel (DSO)
Leitung und Kontrolle von Level V
7 aktive Führungskraft/Führungskräfte im Register.
und 1 weitere
Aktionäre und Beteiligungen von Level V →Veröffentlichungen von Level V im Belgischen Staatsblatt
Unternehmensnummer, MwSt. und Sitz
- Unternehmensnummer (ZDU)
- 0671.579.894
- MwSt.-Nummer
- BE0671579894
- Peppol
- Am 05.11.2026 nicht bei Peppol gefunden · Prüfen
- Rechtsform
- AG
- Gründung
- 17.02.2017
- Sitz
- 2600 Antwerpen
- Letzte Bilanz
- 2023 · hinterlegt am 31.08.2023
- Tätigkeit
- Beteiligungsgesellschaften (NACE 64210)
Level V (AG) ist seit 2017 in Antwerpen ansässig und tätig in: beteiligungsgesellschaften. Für das Geschäftsjahr 2023 weist sie einen Nettoverlust von 5.064 € und ein Eigenkapital von 1,05 Mio. € aus; ihr Umsatz wird nicht veröffentlicht. Ihre Solvabilität liegt bei 26,3 % und damit unter dem Median ihres Sektors (55,6 %).
Mit Level V vergleichbare Unternehmen
Gesellschaften mit gleicher Tätigkeit, vergleichbarer Größe und Region, außerhalb der eigenen Gruppe.
- Sang et Marine Holding Beteiligungsgesellschaften Lüttich · Bilanz 4,00 Mio. €
- CP Management Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen Theux · Bilanz 4,00 Mio. €
- FF Real Estate Vermietung, Verpachtung von eigenen oder geleasten Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen Grimbergen · Bilanz 4,00 Mio. €
- Global Green International Beteiligungsgesellschaften Liedekerke · Bilanz 4,00 Mio. €
- Kezelfort Verwaltung von Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen für Dritte Oostkamp · Bilanz 4,01 Mio. €
- Dayam I Kauf und Verkauf von eigenen Grundstücken, Gebäuden und Wohnungen Merelbeke-Melle · Bilanz 4,00 Mio. €
- Haran Beteiligungsgesellschaften Hoogstraten · Bilanz 4,01 Mio. €
- Arlecchino Restaurants, Gaststätten, Imbissstuben, Cafés, Eissalons u. Ä. Waterloo · Bilanz 4,00 Mio. €
Häufige Fragen zu Level V
Wie hoch ist der Umsatz von Level V?
Level V hinterlegt seinen Abschluss nach einem Schema, das die Angabe des Umsatzes nicht vorschreibt: Er ist für das Geschäftsjahr 2023 nicht veröffentlicht.
Wie lautet die MwSt.-Nummer von Level V?
In Belgien ist die MwSt.-Nummer die Unternehmensnummer mit vorangestelltem BE: BE0671579894 für Level V, sofern die Gesellschaft mehrwertsteuerpflichtig ist. Ihre Unternehmensnummer (ZDU) lautet 0671.579.894.
Wo befindet sich der Sitz von Level V?
Laut dem ZDU-Register befindet sich der Sitz von Level V in 2600 Antwerpen.
Wie hoch ist das Eigenkapital von Level V?
Zum Abschluss des Geschäftsjahres 2023 beläuft sich das Eigenkapital von Level V auf 1.054.618 €, also eine Solvabilität von 26,3 % der Bilanzsumme.
Wer leitet Level V?
Das Register verzeichnet 7 aktive Mandate bei Level V. Die Namen und Funktionen stehen im vollständigen Profil, zusammen mit den im Belgischen Staatsblatt veröffentlichten Urkunden.
Das vollständige Profil von Level V
Führungskräfte und Mandate, Beteiligungsnetz, Urkunden aus dem Staatsblatt, zehn Geschäftsjahre an Abschlüssen und Kennzahlen, Excel-Export und die Analyse von Idonis mit einer Frage.
Vollständiges Profil öffnen →